Тренер пожизненно отстраненных российских лыжников нашел предателя в команде - «Лыжные гонки» » Мир Парапланов

Тренер пожизненно отстраненных российских лыжников нашел предателя в команде - «Лыжные гонки»


Тренер пожизненно отстраненных российских лыжников нашел предателя в команде - «Лыжные гонки»

Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко предположил, что российский лыжник Илья Черноусов может быть причастен к заговору против своих соотечественников. Об этом он рассказал в интервью «Газете.Ru».
«Черноусов? Он может быть спокоен только по одной причине: он тоже в этом заговоре, сдает своих партнеров и товарищей, с которыми долго шел к вершине. Теперь смотрит, похихикивая, желая получить эту медаль», — заявил Бородавко.
По мнению тренера, Черноусов может быть анонимным информатором. «От него ведь не было ни одного комментария в поддержку спортсменов, которые, собственно, и вытянули его к этой медали», — добавил Бородавко.
Ранее 9 ноября комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) аннулировала результаты российских лыжников Алексея Петухова, Максима Вылегжанина, а также Евгения Шаповалова и Юлии Ивановой и признала их виновными в нарушении антидопинговых правил. После решения МОК Черноусову должна перейти золотая олимпийская медаль на 50-километровой дистанции.


Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко предположил, что российский лыжник Илья Черноусов может быть причастен к заговору против своих соотечественников. Об этом он рассказал в интервью «Газете.Ru». «Черноусов? Он может быть спокоен только по одной причине: он тоже в этом заговоре, сдает своих партнеров и товарищей, с которыми долго шел к вершине. Теперь смотрит, похихикивая, желая получить эту медаль», — заявил Бородавко. По мнению тренера, Черноусов может быть анонимным информатором. «От него ведь не было ни одного комментария в поддержку спортсменов, которые, собственно, и вытянули его к этой медали», — добавил Бородавко. Ранее 9 ноября комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) аннулировала результаты российских лыжников Алексея Петухова, Максима Вылегжанина, а также Евгения Шаповалова и Юлии Ивановой и признала их виновными в нарушении антидопинговых правил. После решения МОК Черноусову должна перейти золотая олимпийская медаль на 50-километровой дистанции.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Российские лыжники Александр Легков и Евгений Белов пожизненно лишены права выступать на Олимпийских играх. Об этом сообщил адвокат Кристоф Вишеманн, представляющий интересы спортсменов. По словам
подробнее
Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе сообщила, что комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством Дениса Освальда потребовала вернуть на одну медаль больше,
подробнее
Российский лыжник Евгений Белов прокомментировал решение Международного олимпийского комитета (МОК) о пожизненном отстранении его и Александра Легкова от участия в Олимпийских играх и аннулировании
подробнее
Сегодня в Осло Сергей Устюгов будет бороться за победу в гонке на 50 км. Рассказываем о тренере, который сделал из него суперлыжника.
подробнее
Большая часть лыжников сборной Норвегии больны астмой. Об этом заявил врач команды Петтер Ульберг. Его слова в субботу приводит VG. «Я не знаю точной цифры, но у нас в команде очень у многих
подробнее
Сборная России блестяще выступила на чемпионате мира, который завершился в Лахти 5 марта.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru