Йохауг: Забавно побеждать, когда все эксперты говорят, что «Тур» мне не подходит - «Лыжные гонки» » Мир Парапланов

Норвежская лыжница Тереза Йохауг прокомментировала свою победу в общем зачете многодневки «Тур де Ски».

«Я очень рада, что наша команда выступила так хорошо. Немного забавно побеждать, когда все эксперты говорят, что «Тур» мне не подходит. Это отличный ответ, цитирует Йохауг NRK. - Прекрасное чувство – пересекать финишную черту и знать, что я выиграла «Тур», который был моей целью в этом сезоне. Что меня больше всего радует, так это мои спринты – то, как я прибавила в них».

Напомним, второй в общем зачете «Тур де ски» стала россиянка Наталья Непряева, третьей – норвежка Ингвильд Флугстад Эстберг

Норвежская лыжница Тереза Йохауг прокомментировала свою победу в общем зачете многодневки «Тур де Ски». «Я очень рада, что наша команда выступила так хорошо. Немного забавно побеждать, когда все эксперты говорят, что «Тур» мне не подходит. Это отличный ответ, цитирует Йохауг NRK. - Прекрасное чувство – пересекать финишную черту и знать, что я выиграла «Тур», который был моей целью в этом сезоне. Что меня больше всего радует, так это мои спринты – то, как я прибавила в них». Напомним, второй в общем зачете «Тур де ски» стала россиянка Наталья Непряева, третьей – норвежка Ингвильд Флугстад Эстберг