Шведка Калла – о провале в эстафете: Чувствую пустоту - «Лыжные гонки» » Мир Парапланов

Шведка Калла – о провале в эстафете: Чувствую пустоту - «Лыжные гонки»

Шведская лыжница Шарлотт Калла прокомментировала неудачное выступление в эстафете на чемпионате мира в Оберстдорфе.

Трёхкратная чемпионка мира, проводя в эстафете второй этап, очень сильно отстала от группы лидеров. Начав пятикилометровую дистанцию с отставанием в 12.5 секунды от лидеров, Калла финишировала с отставанием в 1 минуту и 39 секунд. Следующие за ней Эбба Андерссон и Фрида Карлссон не смогли улучшить позиции, и Швеция заняла шестое место.

«Мало что получилось. Ужасно печально, что это произошло в эстафете, когда Эбба и Фрида в отличной форме. Очень жаль, что они не получили лучшую стартовую позицию. Тяжело было на подъёмах. Чувствую пустоту. Это совсем не то, чего я ожидала сегодня. Это действительно тяжёлый день», — приводит слова Каллы Еxpressen.

Чемпионами стали норвежские лыжницы, сборная России заняла второе место, бронзу выиграли финки.

Шведская лыжница Шарлотт Калла прокомментировала неудачное выступление в эстафете на чемпионате мира в Оберстдорфе. Трёхкратная чемпионка мира, проводя в эстафете второй этап, очень сильно отстала от группы лидеров. Начав пятикилометровую дистанцию с отставанием в 12.5 секунды от лидеров, Калла финишировала с отставанием в 1 минуту и 39 секунд. Следующие за ней Эбба Андерссон и Фрида Карлссон не смогли улучшить позиции, и Швеция заняла шестое место. «Мало что получилось. Ужасно печально, что это произошло в эстафете, когда Эбба и Фрида в отличной форме. Очень жаль, что они не получили лучшую стартовую позицию. Тяжело было на подъёмах. Чувствую пустоту. Это совсем не то, чего я ожидала сегодня. Это действительно тяжёлый день», — приводит слова Каллы Еxpressen. Чемпионами стали норвежские лыжницы, сборная России заняла второе место, бронзу выиграли финки.

Менеджер сборной Швеции Андерс Быстрём осудил поведение норвежской лыжницы Хейди Венг, которая по окончании эстафеты на чемпионате мира в Оберстдорфе (Германия) проявляла слишком бурную радость.
Глава сервис-бригады сборной Швеции по лыжам Петтер Мюльбак взял на себя ответственность за неудачное выступление команды в женской эстафете на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе. После двух
В Лахти (Финляндия) продолжается чемпионат мира по лыжным видам спорта. В женской эстафете 4х5 км золото завоевали норвежки, опередив соперниц более, чем на минуту. В борьбе за серебро шведки лишь на
Трёхкратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Шарлотт Калла ушла на самоизоляцию вследствие подозрения на заражение коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает Skidor.com. В настоящее время
Сегодня, 16 февраля, на зимних Играх-2018 в Пхенчхане (Южная Корея) в соревнованиях по лыжным гонка женщины разыграли награды в эстафете 4х5 км. Золото завоевали норвежские лыжницы Ингвильд Остберг,
Тренер сборной Норвегии Оле Мортен Иверсен заступился за Хейди Венг, которая была раскритикована менеджером сборной Швеции Андерсом Быстрёмом за слишком бурное проявление радости после победы в