ЮОИ-2016. Дарина Кириченко – бронзовый призер по сноуборд-кроссу - «Сноубординг» » Мир Парапланов

Сегодня, 16 февраля, в Лиллехаммере (Норвегия) на II зимних юношеских Олимпийских играх проходит четвертый день.
В командных соревнованиях по сноуборд-кроссу украинка Дарина Кириченко стала бронзовым призером в составе смешанной четверки вместе с болгарином Валентином Миладиновым и шведскими спортсменами Вероникой Эдебо и Давидом Мобергом. Их команда лишь по фотофинишу уступила швейцарцам, ставшим серебряными призерами.
Золото завоевала команда Германии.
Напомним, вчера первую награду в копилку сборной Украины принесла биатлонистка Кристина Дмитренко, завоевавшая золото в гонке преследования.

Сегодня, 16 февраля, в Лиллехаммере (Норвегия) на II зимних юношеских Олимпийских играх проходит четвертый день. В командных соревнованиях по сноуборд-кроссу украинка Дарина Кириченко стала бронзовым призером в составе смешанной четверки вместе с болгарином Валентином Миладиновым и шведскими спортсменами Вероникой Эдебо и Давидом Мобергом. Их команда лишь по фотофинишу уступила швейцарцам, ставшим серебряными призерами. Золото завоевала команда Германии. Напомним, вчера первую награду в копилку сборной Украины принесла биатлонистка Кристина Дмитренко, завоевавшая золото в гонке преследования.