Сочи-2014. Чешка Ева Самкова – олимпийская чемпионка в борд-кроссе - «Сноубординг» » Мир Парапланов

Сегодня, 16 февраля, на Олимпийских играх в Сочи в соревнованиях по сноуборду женщины разыграли медали в борд-кроссе.
Первую золотую медаль для сборной Чехии завоевала Ева Самкова, опередив в большом финале канадку Доминк Малтай и француженку Хлою Треспо.
Украинки на Олимпиадае в Сочи в этой дисциплине не представлены.
XXII Зимние Олимпийские игры. Сочи (Россия), 16 февраля
Сноуборд. Женщины. Борд-кросс. Большой финал.
1. Ева Самкова (Чехия)
2. Доминик Малтай (Канада)
3. Хлоя Треспо (Франция)
4. Файе Гулини (США)
5. Александра Жекова (Болгария)
6. Микела Майоли (Италия)

Сегодня, 16 февраля, на Олимпийских играх в Сочи в соревнованиях по сноуборду женщины разыграли медали в борд-кроссе. Первую золотую медаль для сборной Чехии завоевала Ева Самкова, опередив в большом финале канадку Доминк Малтай и француженку Хлою Треспо. Украинки на Олимпиадае в Сочи в этой дисциплине не представлены. XXII Зимние Олимпийские игры. Сочи (Россия), 16 февраля Сноуборд. Женщины. Борд-кросс. Большой финал. 1. Ева Самкова (Чехия) 2. Доминик Малтай (Канада) 3. Хлоя Треспо (Франция) 4. Файе Гулини (США) 5. Александра Жекова (Болгария) 6. Микела Майоли (Италия)