Немка Карина Фогт - олимпийская чемпионка по прыжкам с трамплина - «Прыжки» » Мир Парапланов

Немка Карина Фогт - олимпийская чемпионка по прыжкам с трамплина - «Прыжки»

Сегодня, 11 февраля, в Сочи (Россия) на XXII Зимних Олимпийских играх в соревнованиях по прыжкам на лыжах со среднего трамплины комплект наград разыграли женщины.
Олимпийской чемпионкой стала 22-летняя немка Карина Фогт, опередив на 1,2 балла австрийку Даниэлу Ирашко, на 2,2 – француженку Колин Маттель.
В соревнованиях принимали участие 30 спортсменок. Украинки на Олимпиаде в Сочи в этой дисциплине не представлены.
XXII Зимние Олимпийские игры. Сочи (Россия), 11 февраля
Прыжки на лыжах с трамплина. Женщины. К-95.
1. Карина Фогт (Германия) – 247,4
2. Даниэла Ирашко-Штольц (Австрия) – 246,2
3. Колин Маттель (Франция) – 245,2

Сегодня, 11 февраля, в Сочи (Россия) на XXII Зимних Олимпийских играх в соревнованиях по прыжкам на лыжах со среднего трамплины комплект наград разыграли женщины. Олимпийской чемпионкой стала 22-летняя немка Карина Фогт, опередив на 1,2 балла австрийку Даниэлу Ирашко, на 2,2 – француженку Колин Маттель. В соревнованиях принимали участие 30 спортсменок. Украинки на Олимпиаде в Сочи в этой дисциплине не представлены. XXII Зимние Олимпийские игры. Сочи (Россия), 11 февраля Прыжки на лыжах с трамплина. Женщины. К-95. 1. Карина Фогт (Германия) – 247,4 2. Даниэла Ирашко-Штольц (Австрия) – 246,2 3. Колин Маттель (Франция) – 245,2