Променявший США на Россию сноубордист научился давать взятки - «Сноубординг» » Мир Парапланов

Променявший США на Россию сноубордист научился давать взятки - «Сноубординг»

Двукратный олимпийский чемпион, сноубордист Вик Уайлд рассказал о жизни в России.
По признанию Уайлда, за четыре года он не сильно улучшил знания русского языка. «Прогресс медленный. Я понимаю немного по-русски, но не все», — сказал спортсмен.
Жена Уайлда российская сноубордистка Алена Заварзина отметила, что ее супруг научился давать взятки. «Мы опаздывали в аэропорт и превысили скорость. Нас остановил полицейский. Тренер не знал, как вести себя в такой ситуации. А Вик не растерялся, предложил заплатить полицейскому 50 евро и решил ситуацию», — рассказала она.
На Играх в Пхенчхане Уайлд примет участие в соревнованиях по параллельному гигантскому слалому. Квалификация в этой дисциплине пройдет 22 февраля, финал состоится 24 февраля.
Уайлд получил гражданство России в 2012 году. В составе российской сборной сноубордист завоевал две золотые медали на Олимпиаде 2014 года, Заварзина стала бронзовым призером Игр в Сочи.

Двукратный олимпийский чемпион, сноубордист Вик Уайлд рассказал о жизни в России. По признанию Уайлда, за четыре года он не сильно улучшил знания русского языка. «Прогресс медленный. Я понимаю немного по-русски, но не все», — сказал спортсмен. Жена Уайлда российская сноубордистка Алена Заварзина отметила, что ее супруг научился давать взятки. «Мы опаздывали в аэропорт и превысили скорость. Нас остановил полицейский. Тренер не знал, как вести себя в такой ситуации. А Вик не растерялся, предложил заплатить полицейскому 50 евро и решил ситуацию», — рассказала она. На Играх в Пхенчхане Уайлд примет участие в соревнованиях по параллельному гигантскому слалому. Квалификация в этой дисциплине пройдет 22 февраля, финал состоится 24 февраля. Уайлд получил гражданство России в 2012 году. В составе российской сборной сноубордист завоевал две золотые медали на Олимпиаде 2014 года, Заварзина стала бронзовым призером Игр в Сочи.