Немки Шонеборн и Шлеу выиграли эстафету на ЧМ по современному пятиборью. - «Многоборье» » Мир Парапланов

10.05.2017, Спорт / Многоборье,   Нашли ошибку?,  (389)    Распечатать

Сегодня, 23 мая, в Москве (Россия) стартовал чемпионат мира по современному пятиборью, который является последним турниром, на котором спортсмены могут завоевать олимпийские лицензии. Первый комплект медалей был разыгран в женской эстафете.

Победили немки Лена Шонеборн и Анника Шлеу (1419 очков), опередив на 10 очков британок Джоанну Майр и Саманту Мюррей. Бронзу взяли белоруски Екатерина Орел и Ирина Просенцова (1405).
Украинские пятиборки в эстафете не участвовали.
Современное пятиборье. Чемпионат мира. Москва, 23 мая
Женщины. Эстафета.
1. Германия (Лена Шонеборн, Анника Шлеу) – 1419
2. Великобритания (Джоанна Майр, Саманта Мюррей) – 1409
3. Беларусь (Екатерина Орел, Ирина Просенцова) – 1405

Сегодня, 23 мая, в Москве (Россия) стартовал чемпионат мира по современному пятиборью, который является последним турниром, на котором спортсмены могут завоевать олимпийские лицензии. Первый комплект медалей был разыгран в женской эстафете. Победили немки Лена Шонеборн и Анника Шлеу (1419 очков), опередив на 10 очков британок Джоанну Майр и Саманту Мюррей. Бронзу взяли белоруски Екатерина Орел и Ирина Просенцова (1405). Украинские пятиборки в эстафете не участвовали. Современное пятиборье. Чемпионат мира. Москва, 23 мая Женщины. Эстафета. 1. Германия (Лена Шонеборн, Анника Шлеу) – 1419 2. Великобритания (Джоанна Майр, Саманта Мюррей) – 1409 3. Беларусь (Екатерина Орел, Ирина Просенцова) – 1405