Юлия Елистратова – в топ-10 мексиканского этапа КМ по триалону - «Многоборье» » Мир Парапланов

Юлия Елистратова – в топ-10 мексиканского этапа КМ по триалону - «Многоборье»

В Уатулько (Мексика) состоялся седьмой этап Кубка мира по триатлону.

Единственная представительница Украины Юлия Елистратова финишировала седьмой со временем 1 час 2 минуты. Победила американка Челси Содаро (1:01.14), опередив новозеландку Дебору Линч на 25 секунд, бразильянку Беатрис Нерес – на 27.

У мужчин первенствовал мексиканец Родриго Гонсалес (55.32), опередив двух бразильцев - Мануэля Мессиаса на 13 секунд, Диого Склебина – на 19.

3. Диого Склебин (Бразилия) – 55.51

В Уатулько (Мексика) состоялся седьмой этап Кубка мира по триатлону. Единственная представительница Украины Юлия Елистратова финишировала седьмой со временем 1 час 2 минуты. Победила американка Челси Содаро (1:01.14), опередив новозеландку Дебору Линч на 25 секунд, бразильянку Беатрис Нерес – на 27. У мужчин первенствовал мексиканец Родриго Гонсалес (55.32), опередив двух бразильцев - Мануэля Мессиаса на 13 секунд, Диого Склебина – на 19. Триатлон. Кубок мира. 7-й етап. Уатулько (Мексика). 10 июня Женщины 1. Челси Содаро (США) - 1:01.14 2. Дебора Линч (Новая Зеландия) –1:01.39 3. Беатрис Нерес (Бразилия) – 1:01.41 … 7. Юлия Елистартова (Украина) – 1:02.00 Мужчины 1. Родриго Гонсалес (Мексика) – 55.32 2. Мануэль Мессиас (Бразилия) – 55.45 3. Диого Склебин (Бразилия) – 55.51