Француженка Бегранд победила на юниорском ЧЕ по триатлону; Прима – 23-я - «Многоборье» » Мир Парапланов

10.05.2017, Спорт / Многоборье,   Нашли ошибку?,  (414)    Распечатать

В Лиссабоне (Португалия) проходит чемпионат Европы по триатлону среди взрослых и юниоров.
В соревнованиях юниорок победила француженка Кассандра Бегранд, опередив двух немок - Лизу Тертш на 12 секунд, Лену Майснер на 32 секунды.
Украинка София Прима финишировала 23-й, проиграв победительнице три с половиной минуты.
Триатлон. Чемпионат Европы. Лиссабон (Португалия), 28 мая
Юниорки
1. Кассандра Бегранд (Франция) – 1:02.42
2. Лиза Тертш (Германия) – 1:02.54
3. Лена Майснер (Германия) – 1:03.14

23. София Прима (Украина) – 1:06.14

В Лиссабоне (Португалия) проходит чемпионат Европы по триатлону среди взрослых и юниоров. В соревнованиях юниорок победила француженка Кассандра Бегранд, опередив двух немок - Лизу Тертш на 12 секунд, Лену Майснер на 32 секунды. Украинка София Прима финишировала 23-й, проиграв победительнице три с половиной минуты. Триатлон. Чемпионат Европы. Лиссабон (Португалия), 28 мая Юниорки 1. Кассандра Бегранд (Франция) – 1:02.42 2. Лиза Тертш (Германия) – 1:02.54 3. Лена Майснер (Германия) – 1:03.14 … 23. София Прима (Украина) – 1:06.14