Юлия Елистратова в четвертый раз в карьере выиграла общий зачет Кубка Европы - «Многоборье» » Мир Парапланов

Лучшая триатлонистка Украины Юлия Елистратова выиграла общий зачет Кубка Европы-2018.

На финальном этапе на португальском архипелаге Мадейра Елистартова заняла третье место.

Благодаря победам в Днепре и Аланье, третьему месту на Мадейре и 15-му в Тарту Елистратова набрала 1044 очка и в четвертый раз в карьере выиграла Кубок Европы.

Общий зачет Кубка Европы-2018 по триатлону

1. Юлия Елистратова (Украина) – 1044 очков
2. Александра Пазоренова (Россия) – 922
3. Марго Гарабедян (Франция) - 921

Лучшая триатлонистка Украины Юлия Елистратова выиграла общий зачет Кубка Европы-2018. На финальном этапе на португальском архипелаге Мадейра Елистартова заняла третье место. Благодаря победам в Днепре и Аланье, третьему месту на Мадейре и 15-му в Тарту Елистратова набрала 1044 очка и в четвертый раз в карьере выиграла Кубок Европы. Общий зачет Кубка Европы-2018 по триатлону 1. Юлия Елистратова (Украина) – 1044 очков 2. Александра Пазоренова (Россия) – 922 3. Марго Гарабедян (Франция) - 921