Триатлонистка Юлия Елистратова временно отстранена от участия в соревнованиях - «Многоборье» » Мир Парапланов

Триатлонистка Юлия Елистратова временно отстранена от участия в соревнованиях

Согласно информации от Всемирного агентства по тестированию триатлонистка Юлия Елистратова временно отстранена от участия в соревнованиях.

Таким образом, спортсменка не сможет принять участие в Играх ХХХII Олимпиады в Токио.

Согласно определенных процедур до завершения рассмотрения дела любая информация является конфиденциальной.

Триатлонистка Юлия Елистратова временно отстранена от участия в соревнованиях Согласно информации от Всемирного агентства по тестированию триатлонистка Юлия Елистратова временно отстранена от участия в соревнованиях. Таким образом, спортсменка не сможет принять участие в Играх ХХХII Олимпиады в Токио. Согласно определенных процедур до завершения рассмотрения дела любая информация является конфиденциальной.

Лучшая триатлонистка Украины Юлия Елистратова выиграла общий зачет Кубка Европы-2018. На финальном этапе на португальском архипелаге Мадейра Елистартова заняла третье место. Благодаря победам в
Украинская легкоатлетка Алина Цвилий временно отстранена от участия в соревнованиях в связи с нарушением антидопинговых правил, сообщает «твиттер» антикоррупционного легкоатлетического органа
В Алании (Турция) проходит этап Кубка Европы по триатлону. В соревнованиях женщин украинка Юлия Елистратова финишировала второй с результатом 2 часа 2 минуты 15 секунд. В плавании Елистратова была
В Салинасе (Эквадор) прошёл спринтерский этап Кубка мира по триатлону. В женском турнире победила украинка Юлия Елистратова со временем 58 минут 19 секунд, опередив на три секунды представительницу
В Фунчале (Португалия) состоялся финал Кубка Европы по триатлону в спринте. Украинка Юлия Елистартова стала бронзовым призером. Победила россиянка Александра Разоренова, опередив на 14 секунд немку
В Мулулабе (Австралия) прошел первый этап Кубка мира по триатлону. Победителями стали представитель Новой Зеландии Райан Сиссонс и британка Виски Холланд. Единственная представительница Украины Юлия