Сочи-2014. Россияне Зубков и Воевода - олимпийские чемпионы по бобслею в двойках » Мир Парапланов

Сегодня, 17 февраля, на Олимпийских играх в Сочи бобслеисты разыграли медали в двойках.
Олимпийскими чемпионами стали россияне Александр Зубков и Алексей Воевода с результаом по сумме четырех заездов 3 минуты 45,39 секунды. Серебряные призеры швейцарцы Бэта Хефти и Алекса Баумана уступили победителям 0,66 секунды. Бронзу выиграл экипаж из США Стивен Холкомб / Стивен Лэнгтон (+0,88).
Сборная Украины на Олимпиаде в Сочи в этом виде спорта не представлена.
XXII Зимние Олимпийские игры. Сочи (Россия), 17 февраля
Бобслей. Мужчины. Двойки.
1. Александр Зубков / Алексей Воевода (Россия) – 3.45,39
2. Бэт Хефти / Алекс Бауман (Швейцария) – 3.46,05
3. Стивен Холкомб / Стивен Лэнгтон (США) – 3.46,27

Сегодня, 17 февраля, на Олимпийских играх в Сочи бобслеисты разыграли медали в двойках. Олимпийскими чемпионами стали россияне Александр Зубков и Алексей Воевода с результаом по сумме четырех заездов 3 минуты 45,39 секунды. Серебряные призеры швейцарцы Бэта Хефти и Алекса Баумана уступили победителям 0,66 секунды. Бронзу выиграл экипаж из США Стивен Холкомб / Стивен Лэнгтон ( 0,88). Сборная Украины на Олимпиаде в Сочи в этом виде спорта не представлена. XXII Зимние Олимпийские игры. Сочи (Россия), 17 февраля Бобслей. Мужчины. Двойки. 1. Александр Зубков / Алексей Воевода (Россия) – 3.45,39 2. Бэт Хефти / Алекс Бауман (Швейцария) – 3.46,05 3. Стивен Холкомб / Стивен Лэнгтон (США) – 3.46,27