Австрийцы победили в двойке на первом этапе КМ по санному спорту; Гой и Левкович – 13-е » Мир Парапланов

В Иглсе (Австрия) проходит первый этап Кубка мира по санному спорту.

В соревнованиях двоек победили австрийцы Томас Штой / Лоренц Коллер, опередив россиян Владислава Южакова и Юрия Прохорова на 0.059 секунды и немцев Тобиаса Вендля и Тобиаса Арльта на 0,086.

13. Игорь Гой / Мирослав Левкович (Украина) - +0.587

В Иглсе (Австрия) проходит первый этап Кубка мира по санному спорту. В соревнованиях двоек победили австрийцы Томас Штой / Лоренц Коллер, опередив россиян Владислава Южакова и Юрия Прохорова на 0.059 секунды и немцев Тобиаса Вендля и Тобиаса Арльта на 0,086. Украинцы Игорь Гой и Мирослав Левкович заняли 13-е место с отставанием в 0 587 секунды. Санный спорт. Кубок мира. Первый этап. Иглс (Австрия), 24 ноября Мужчины. Двойки. 1. Томас Штой/Лоренц Коллер (Австрия) – 29,916 2. Владислав Южаков/Юрий Прохоров (Россия) – 29,975 3. Тобиас Вендль/Тобиас Арльт (Германия) – 30,002 … 13. Игорь Гой / Мирослав Левкович (Украина) - 0.587 www.sportonline.ua