Немка Гейзенбергер – выиграла австрийский этап КМ по санному спорту » Мир Парапланов

Немка Гейзенбергер – выиграла австрийский этап КМ по санному спорту

В Иглсе (Австрия) проходит первый этап Кубка мира по санному спорту.

В женских соревнованиях весь пьедестал заняли немки. Победила четырехкратная олимпийская чемпионка, 7-кратная чемпионка мира, 5-кратная обладательница Кубка мира в общем зачете Натали Гейзенбергер, опередив на 0,022 секунды Юлию Таубитц, бронза – у Дайаны Эйтбергер - +0,057.

Напомним, украинка Елена Стецкив не сумела отобраться на этап Кубка мира, заняв 25-е место а Кубке Наций - отборочном турнире к Кубку мира.

Санный спорт. Кубок мира. Первый этап. Иглс (Австрия), 24 ноября
Женщины
1. Натали Гейзенбергер (Германия) – 29,887
2. Юлия Таубитц (Германия) – 29,909
3. Дайана Эйтбергер (Германия) – 29,944

В Иглсе (Австрия) проходит первый этап Кубка мира по санному спорту. В женских соревнованиях весь пьедестал заняли немки. Победила четырехкратная олимпийская чемпионка, 7-кратная чемпионка мира, 5-кратная обладательница Кубка мира в общем зачете Натали Гейзенбергер, опередив на 0,022 секунды Юлию Таубитц, бронза – у Дайаны Эйтбергер - 0,057. Напомним, украинка Елена Стецкив не сумела отобраться на этап Кубка мира, заняв 25-е место а Кубке Наций - отборочном турнире к Кубку мира. Санный спорт. Кубок мира. Первый этап. Иглс (Австрия), 24 ноября Женщины 1. Натали Гейзенбергер (Германия) – 29,887 2. Юлия Таубитц (Германия) – 29,909 3. Дайана Эйтбергер (Германия) – 29,944