Илюмжинов будет участвовать в выборах главы FIDE в 2018 году - «Шахматы» » Мир Парапланов

Илюмжинов будет участвовать в выборах главы FIDE в 2018 году - «Шахматы»

09.05.2017, Спорт / Шахматы,   Нашли ошибку?,  (359)    Распечатать

Илюмжинов будет участвовать в выборах главы FIDE в 2018 году - «Шахматы»

Действующий президент Международной федерации шахмат (FIDE) Кирсан Илюмжинов примет участие в выборах главы организации, которые пройдут в 2018 году.
«Я продолжаю работать и пойду на выборы 2018 года, - сказал Илюмжинов. - Сейчас меня оппоненты пытаются принудить уйти самостоятельно, так как это их единственная возможность. Но я ничего не подписывал и подписывать не буду. Добровольно не уйду и буду продолжать работать президентом FIDE».
В понедельник на официальном сайте FIDE появилось сообщение об отставке Илюмжинова с поста президента. Информация была размещена по итогам заседания президентского совета организации в Афинах на прошлой неделе. Сам Илюмжинов назвал эту информацию ложной.
Илюмжинов возглавляет FIDE с 1995 года.

Действующий президент Международной федерации шахмат (FIDE) Кирсан Илюмжинов примет участие в выборах главы организации, которые пройдут в 2018 году. «Я продолжаю работать и пойду на выборы 2018 года, - сказал Илюмжинов. - Сейчас меня оппоненты пытаются принудить уйти самостоятельно, так как это их единственная возможность. Но я ничего не подписывал и подписывать не буду. Добровольно не уйду и буду продолжать работать президентом FIDE». В понедельник на официальном сайте FIDE появилось сообщение об отставке Илюмжинова с поста президента. Информация была размещена по итогам заседания президентского совета организации в Афинах на прошлой неделе. Сам Илюмжинов назвал эту информацию ложной. Илюмжинов возглавляет FIDE с 1995 года.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Президент Международной шахматной федерации (FIDE) Кирсан Илюмжинов сохранил пост главы организации, но продолжит исполнять обязанности с рядом ограничений. Они касаются финансовых, юридических и
подробнее
Вице-президент Международной федерации шахмат (FIDE) Георгиос Макропулос заявил, что Глава FIDE Кирсан Илюмжинов сам спровоцировал сложившуюся ситуацию со своей отставкой. В понедельник днем FIDE
подробнее
Исполнительный директор Международной федерации шахмат (ФИДЕ) Найджел Фримен пояснил публикацию информации об отставке президента организации Кирсана Илюмжинова По словам Фримена, во время заседания
подробнее
Президент FIDE Кирсан Илюмжинов рассказал «Советскому спорту», почему решил вновь баллотироваться на пост президента организации.
подробнее
Президент FIDE Кирсан Илюмжинов рассказал «Советскому спорту», откуда взялся слух про его отставку и кто за этим стоит.
подробнее
В Центральном доме шахматиста президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов рассказал журналистам о ситуации вокруг его якобы отставки.
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru