Серб Стефанович победил на этапе КМ в стрельбе из пневматической винтовки; Царьков - девятый - «Стрельба» » Мир Парапланов

10.06.2017, Спорт / Стрельба,   Нашли ошибку?,  (368)    Распечатать

В Габале (Азербайджан) проходит третий этап Кубка мира по пулевой стрельбе.
У мужчин в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 м в финале серб Милютин Стефанович и китаец Яо Юньчон повторили мировой рекорд (по 250,9 очка), установленный россиянином Сергеем Каменским на втором этапе Кубка мира в Мюнхене (Германия) 19 мая 2017 года. Победил в перестрелке серб – 10,0 против 9,6. Бронзовым призером стал венгр Иштван Пени (229,4).
В шаге от выхода в финал соревнований остановился украинец Олег Царьков, заняв в квалификации 9-е место. Сергей Кулиш и Юрий Сухоруков также завершили выступление в квалификации, став 21-м и 45-м соответственно.
Пулевая стрельба. Кубок мира. Третий этап. Габала (Азербайджан). 8 июня
Мужчины. Пневматическая винтовка, 10 м
1. Милютин Стефанович (Сербия) – 250,9 (10,0) – повторение мирового рекорда
2. Яо Юньчон (Китай) – 250,9 (9,6) - повторение мирового рекорда
3. Иштван Пени (Венгрия) – 229,4

9. Олег Царьков (Украина) – 625,8 (в квалификации)
21. Сергей Кулиш (Украина) – 624,0
45. Юрий Сухоруков (Украина) – 619,3

В Габале (Азербайджан) проходит третий этап Кубка мира по пулевой стрельбе. У мужчин в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 м в финале серб Милютин Стефанович и китаец Яо Юньчон повторили мировой рекорд (по 250,9 очка), установленный россиянином Сергеем Каменским на втором этапе Кубка мира в Мюнхене (Германия) 19 мая 2017 года. Победил в перестрелке серб – 10,0 против 9,6. Бронзовым призером стал венгр Иштван Пени (229,4). В шаге от выхода в финал соревнований остановился украинец Олег Царьков, заняв в квалификации 9-е место. Сергей Кулиш и Юрий Сухоруков также завершили выступление в квалификации, став 21-м и 45-м соответственно. Пулевая стрельба. Кубок мира. Третий этап. Габала (Азербайджан). 8 июня Мужчины. Пневматическая винтовка, 10 м 1. Милютин Стефанович (Сербия) – 250,9 (10,0) – повторение мирового рекорда 2. Яо Юньчон (Китай) – 250,9 (9,6) - повторение мирового рекорда 3. Иштван Пени (Венгрия) – 229,4 … 9. Олег Царьков (Украина) – 625,8 (в квалификации) 21. Сергей Кулиш (Украина) – 624,0 45. Юрий Сухоруков (Украина) – 619,3