Елена Костевич и Олег Омельчук – бронзовые призеры ЧМ в стрельбе из пистолета в миксте (+Видео) - «Стрельба» » Мир Парапланов

04.09.2018, Спорт / Стрельба,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

В Чанвоне (Южная Корея) проходит чемпионат мира по стрельбе.
В олимпийской дисциплине - стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 м в миксте украинцы Елена Костевич и Олег Омельчук с первым результатом в квалификации вышли в финал, где завоевали бронзу с результатом 416,7 очков.

Победили россияне Виталина Бацарашкина и Артем Черноусов (488,1), опередив соперников из Китая Ван Цян и Ван Мен И на 7,9 очка.

Второй украинский дуэт в составе Полины Конаревой и Павла Коростылева в финал не пробился, заняв в квалификации 20-е место (762).

Стрельба. Чемпионат мира. Чанвон (Южная Корея), 2 сентября

Микст. Пистолет, 10 м
1. Россия (Виталина Бацарашкина, Артем Черноусов) – 488,1
2. Китай (Ван Цян, Ван Мен И) – 480,2
3. УКРАИНА-2 (Елена Костевич, Олег Омельчук) – 416,7

20. Украина-1 (Полина Конарева, Павел Коростылев) - 762

В Чанвоне (Южная Корея) проходит чемпионат мира по стрельбе. В олимпийской дисциплине - стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 м в миксте украинцы Елена Костевич и Олег Омельчук с первым результатом в квалификации вышли в финал, где завоевали бронзу с результатом 416,7 очков. Победили россияне Виталина Бацарашкина и Артем Черноусов (488,1), опередив соперников из Китая Ван Цян и Ван Мен И на 7,9 очка. Второй украинский дуэт в составе Полины Конаревой и Павла Коростылева в финал не пробился, заняв в квалификации 20-е место (762). Стрельба. Чемпионат мира. Чанвон (Южная Корея), 2 сентября Микст. Пистолет, 10 м 1. Россия (Виталина Бацарашкина, Артем Черноусов) – 488,1 2. Китай (Ван Цян, Ван Мен И) – 480,2 3. УКРАИНА-2 (Елена Костевич, Олег Омельчук) – 416,7 … 20. Украина-1 (Полина Конарева, Павел Коростылев) - 762