Костевич и Омельчук – бронзовые призеры чемпионата Европы в миксте в стрельбе из пневматического пистолета - «Стрельба» » Мир Парапланов

25.02.2018, Спорт / Стрельба,   Нашли ошибку?,  (1 308)    Распечатать

В Дьоре (Венгрия) проходит чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия.
Украинцы Елена Костевич и Олег Омельчук стали бронзовыми призерами в миксте в стрельбе из пневматического пистолета с результатом 416,6 очков.

Вторая пара украинцев Оксана Ковальчук и Павел Коростылев в финал не пробились, заняв в квалификации 40-е место среди 50-ти дуэтов.

Победили с рекордом мира россияне Маргарита Ломова и Артем Черноусов (482,8 балла), которые в борьбе за золото опередили сербов на 2,8 балла.
Стрельба пулевая. Чемпионат Европы в стрельбе из пневматического оружия. Дьор (Венгрия), 23 февраля
Микст. Пистолет, 10 м
1. Россия (Маргарита Ломова / Артём Черноусов) – 482,8 - рекорд мира
2. Сербия – 480,0
3. Украина (Елена Костевич / Олег Омельчук) – 416,6

40. Оксана Ковальчук / Павел Коростылев (Украина) – 746 ( в квалификации)

В Дьоре (Венгрия) проходит чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия. Украинцы Елена Костевич и Олег Омельчук стали бронзовыми призерами в миксте в стрельбе из пневматического пистолета с результатом 416,6 очков. Вторая пара украинцев Оксана Ковальчук и Павел Коростылев в финал не пробились, заняв в квалификации 40-е место среди 50-ти дуэтов. Победили с рекордом мира россияне Маргарита Ломова и Артем Черноусов (482,8 балла), которые в борьбе за золото опередили сербов на 2,8 балла. Стрельба пулевая. Чемпионат Европы в стрельбе из пневматического оружия. Дьор (Венгрия), 23 февраля Микст. Пистолет, 10 м 1. Россия (Маргарита Ломова / Артём Черноусов) – 482,8 - рекорд мира 2. Сербия – 480,0 3. Украина (Елена Костевич / Олег Омельчук) – 416,6 … 40. Оксана Ковальчук / Павел Коростылев (Украина) – 746 ( в квалификации)