Европейские игры. Костевич и Коростылев – бронзовые призеры в стрельбе из пистолета среди смешанных команд - «Стрельба» » Мир Парапланов

30.06.2019, Спорт / Стрельба,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Сегодня, 28 июня в Минске (Беларусь) продолжаются II летние Европейские игры.

Очередную бронзовую медаль для сборной Украины добыл микст-дуэт стрелков Павел Коростылев / Елена Костевич в стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 25 м.

Золото завоевали немцы Оливер Гейс и Дорин Веннекамп, которые в финале были точнее своих соотечественников Кристиана Райтса и Моники Карш.

Для украинской сборной это одиннадцатая бронзовая награда. Всего в активе украинцев 29 медалей – 7 золотых, 11 серебряных и 11 бронзовых.

II Европейские игры-2019. Минск (Беларусь). 28 июня
Пулевая стрельба. Микст. Малокалиберный пистолет, 25 м
1. Оливер Гейс / Дорин Веннекамп (Германия) – 199,5
2. Кристиан Райтс / Моника Карш (Германия) – 192,5
3. Павел Коростылев / Елена Костевич (Украина) – 187,3

Сегодня, 28 июня в Минске (Беларусь) продолжаются II летние Европейские игры. Очередную бронзовую медаль для сборной Украины добыл микст-дуэт стрелков Павел Коростылев / Елена Костевич в стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 25 м. Золото завоевали немцы Оливер Гейс и Дорин Веннекамп, которые в финале были точнее своих соотечественников Кристиана Райтса и Моники Карш. Для украинской сборной это одиннадцатая бронзовая награда. Всего в активе украинцев 29 медалей – 7 золотых, 11 серебряных и 11 бронзовых. II Европейские игры-2019. Минск (Беларусь). 28 июня Пулевая стрельба. Микст. Малокалиберный пистолет, 25 м 1. Оливер Гейс / Дорин Веннекамп (Германия) – 199,5 2. Кристиан Райтс / Моника Карш (Германия) – 192,5 3. Павел Коростылев / Елена Костевич (Украина) – 187,3