Коростылев – чемпион Европы в стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 м - «Стрельба» » Мир Парапланов

12.10.2019, Спорт / Стрельба,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Юсуф Дикеч, Павел Коростылев, Кристиан Райтц. Фото: esc-shooting.org
В Болонье (Италия) проходит чемпионат Европы по стрельбе из мелкокалиберного оружия с 25-ти и 50-ти метров среди юниоров (U-20) и взрослых.

В соревнованиях мужчин Павел Коростылев выиграл золото в индивидуальном первенстве в стрельбе из стандартного пистолета с 25 м с результатом 573 очка. Украинец был точнее соперника из Турции Юсуфа Дикеча (571) и немца Кристиана Райтца (570).

В этой дисциплине в командном турнире Павел КоростылевВладимир Пастернак и Максим Городинец выиграли серебряные награды (1696). Победила команда из Турции (1701), бронза досталась немцам (1692).

3. Германия - 1692

Юсуф Дикеч, Павел Коростылев, Кристиан Райтц. Фото: esc-shooting.org В Болонье (Италия) проходит чемпионат Европы по стрельбе из мелкокалиберного оружия с 25-ти и 50-ти метров среди юниоров (U-20) и взрослых. В соревнованиях мужчин Павел Коростылев выиграл золото в индивидуальном первенстве в стрельбе из стандартного пистолета с 25 м с результатом 573 очка. Украинец был точнее соперника из Турции Юсуфа Дикеча (571) и немца Кристиана Райтца (570). В этой дисциплине в командном турнире Павел Коростылев, Владимир Пастернак и Максим Городинец выиграли серебряные награды (1696). Победила команда из Турции (1701), бронза досталась немцам (1692). Пулевая стрельба. Чемпионат Европы. Болонья (Италия). 17 сентября Мужчины. Стандартный пистолет, 25 м 1. Павел Коростылев (Украина) – 573 2. Юсуф Дикеч (Турция) – 571 3. Кристиан Райтц (Германия) – 570 … 11. Владимир Пастернак (Украина) – 564 21. Максим Городинец (Украина) – 559 Команды 1. Турция – 1701 2. УКРАИНА (Павел Коростылев, Владимир Пастернак, Максим Городинец) – 1696 3. Германия - 1692