Костевич и Коростылев – серебряные призеры ЧЕ в миксте по стрельбе из пистолета на 25 м (+Видео) - «Стрельба» » Мир Парапланов

04.10.2019, Спорт / Стрельба,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Елена Костевич / Павел Коростыле. Фото: esc-shooting.orgВ Болонье (Италия) проходит чемпионат Европы по стрельбе из мелкокалиберного оружия с 25-ти и 50-ти метров.

Украинский дуэт Елена Костевич / Павел Коростылев стал серебряным призером в стрельбе из стандартного пистолета на 25 м.
Золото завоевали немцы Моника Карш и Кристиан Райтс, бронза досталась шведам Жозефин Терквист и Пер-Андерсу Ландеру.

Пулевая стрельба. Чемпионат Европы.  Болонья (Италия). 22 сентября

Смешанные пары. Стандартный пистолет, 25 м
1. Моника Карш / Кристиан Райтс (Германия)
2. Елена Костевич / Павел Коростылев (Украина)
3. Жозефин Терквист / Пер-Андерс Ландер (Швеция)

Елена Костевич / Павел Коростыле. Фото: esc-shooting.orgВ Болонье (Италия) проходит чемпионат Европы по стрельбе из мелкокалиберного оружия с 25-ти и 50-ти метров. Украинский дуэт Елена Костевич / Павел Коростылев стал серебряным призером в стрельбе из стандартного пистолета на 25 м. Золото завоевали немцы Моника Карш и Кристиан Райтс, бронза досталась шведам Жозефин Терквист и Пер-Андерсу Ландеру. Пулевая стрельба. Чемпионат Европы. Болонья (Италия). 22 сентября Смешанные пары. Стандартный пистолет, 25 м 1. Моника Карш / Кристиан Райтс (Германия) 2. Елена Костевич / Павел Коростылев (Украина) 3. Жозефин Терквист / Пер-Андерс Ландер (Швеция)