Олимпиада-2020. Американец Шанер победил в стрельбе из пневматической винтовки; Кулиш и Царьков в финал не пробились - «Стрельба» » Мир Парапланов

11.12.2021, Спорт / Стрельба,   Нашли ошибку?,  (0)    Распечатать

Сегодня, 25 июля, в Токио (Япония) проходит второй день Олимпийских игр-2020. Мужчины разыграли комплекст наград в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 м.

Золото выиграл американец Уильям Шанер с олимпийским рекордом (251,6 балла). Серебро и бронзу завоевали китайцы - Шен Лихао и Янь Хаоран.

Украинцы Сергей Кулиш и Олег Царьков в финал не пробились, заняв в квалификации 29-е и 40-е места соответственно.

40. Олег Царьков (Украина) – 621,0

Сегодня, 25 июля, в Токио (Япония) проходит второй день Олимпийских игр-2020. Мужчины разыграли комплекст наград в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 м. Золото выиграл американец Уильям Шанер с олимпийским рекордом (251,6 балла). Серебро и бронзу завоевали китайцы - Шен Лихао и Янь Хаоран. Украинцы Сергей Кулиш и Олег Царьков в финал не пробились, заняв в квалификации 29-е и 40-е места соответственно. Игры XXXII Олимпиады. Токио (Япония), 25 июля Стрельба. Мужчины. Винтовка, 10 м 1. Уильям Шанер (США) – 251,6 - олимпийский рекорд 2. Шен Лихао (Китай) – 250,9 3. Янь Хаоран ( Китай) – 229,4 … 29. Сергей Кулиш (Украина) – 623,5 40. Олег Царьков (Украина) – 621,0