Мадрид. Джокович победил Альмагро и вышел в 1/8 финала - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Мадрид. Джокович победил Альмагро и вышел в 1/8 финала - «ТЕННИС»

10.05.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (311)    Распечатать

Действующий чемпион турнира, вторая ракетка мира 29-летний серб Новак Джокович (2) переиграл в трех сетах 31-летнего испанца Николаса Альмагро (WC), занимающего в мировом рейтинге 76-е место, со счетом 6:1, 4:6, 7:5.
Теннисисты провели на корте 2 часа 15 минут. Джокович реализовал пять брейк-пойнтов из одиннадцати, Альмагро – три из семи. На счету Новака семь эйсов и две двойных ошибки, а Николас одиннадцать раз подал навылет и три раза ошибся на подаче. Теперь в их противостоянии серб лидирует со счетом 5:0.
Соперник Джоковича по выходу в четвертьфинал соревнований определится в матче Жиль Симон (Франция) — Фелисьяно Лопес (Испания).
Теннис. ATP World Tour Masters 1000 - Mutua Madrid Open. Мадрид (Испания). Грунт. Призовой фонд ?5,439,350. Одиночный разряд. 64 участника
Второй круг
Новак Джокович (Сербия, 2) - Николас Альмагро (Испания, WC) —6:1, 4:6, 7:5

В Мадриде (Испания) на турнире ATP World Tour Masters 1000 - Mutua Madrid Open с призовым фондом ?5,439,350 в одиночном разряде проходят матчи второго круга. Действующий чемпион турнира, вторая ракетка мира 29-летний серб Новак Джокович (2) переиграл в трех сетах 31-летнего испанца Николаса Альмагро (WC), занимающего в мировом рейтинге 76-е место, со счетом 6:1, 4:6, 7:5. Теннисисты провели на корте 2 часа 15 минут. Джокович реализовал пять брейк-пойнтов из одиннадцати, Альмагро – три из семи. На счету Новака семь эйсов и две двойных ошибки, а Николас одиннадцать раз подал навылет и три раза ошибся на подаче. Теперь в их противостоянии серб лидирует со счетом 5:0. Соперник Джоковича по выходу в четвертьфинал соревнований определится в матче Жиль Симон (Франция) — Фелисьяно Лопес (Испания). Теннис. ATP World Tour Masters 1000 - Mutua Madrid Open. Мадрид (Испания). Грунт. Призовой фонд ?5,439,350. Одиночный разряд. 64 участника Второй круг Новак Джокович (Сербия, 2) - Николас Альмагро (Испания, WC) —6:1, 4:6, 7:5