Милош Раонич вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Милош Раонич вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде - «ТЕННИС»

10.05.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (353)    Распечатать

Шестая ракетка мира, 26-летний канадец Милош Раонич (5) победил 34-летнего Жиля Мюллера из Люксембурга, занимающего в мировом рейтинге 26-е место, со счетом 6:4, 6:4.
За 1 час 10 минут игрового времени Раонич сделал два брейка, выполнил десять эйсов и допустил одну двойную ошибку. Мюллер не заработал ни одного брейк-пойнта, девять раз подал навылет и один раз ошибся на подаче. Теперь счет личных встреч теннисистов стал ничейным – 2:2.
За выход в четвертьфинал турнира Раонич сыграет против бельгийца Давида Гоффена (9), который обыграл немца Флориана Майера - 7:6(3), 6:0.
на данный момент в личном противостоянии Раонича и Гоффена лидирует канадец – 2:1.
Теннис. ATP World Tour Masters 1000 - Mutua Madrid Open. Мадрид (Испания). Грунт. Призовой фонд ?5,439,350. Одиночный разряд. 64 участника
Второй круг
Милош Раонич (Канада, 5) — Жиль Мюллер (Люксембург) – 6:4, 6:4
Давид Гоффен (Бельгия, 9) — Флориан Майер (Германия) – 7:6(3), 6:0

В Мадриде (Испания) на турнире ATP World Tour Masters 1000 - Mutua Madrid Open с призовым фондом ?5,439,350 в одиночном разряде проходят матчи второго круга. Шестая ракетка мира, 26-летний канадец Милош Раонич (5) победил 34-летнего Жиля Мюллера из Люксембурга, занимающего в мировом рейтинге 26-е место, со счетом 6:4, 6:4. За 1 час 10 минут игрового времени Раонич сделал два брейка, выполнил десять эйсов и допустил одну двойную ошибку. Мюллер не заработал ни одного брейк-пойнта, девять раз подал навылет и один раз ошибся на подаче. Теперь счет личных встреч теннисистов стал ничейным – 2:2. За выход в четвертьфинал турнира Раонич сыграет против бельгийца Давида Гоффена (9), который обыграл немца Флориана Майера - 7:6(3), 6:0. на данный момент в личном противостоянии Раонича и Гоффена лидирует канадец – 2:1. Теннис. ATP World Tour Masters 1000 - Mutua Madrid Open. Мадрид (Испания). Грунт. Призовой фонд ?5,439,350. Одиночный разряд. 64 участника Второй круг Милош Раонич (Канада, 5) — Жиль Мюллер (Люксембург) – 6:4, 6:4 Давид Гоффен (Бельгия, 9) — Флориан Майер (Германия) – 7:6(3), 6:0

В Мадриде (Испания) на турнире ATP World Tour Masters 1000 - Mutua Madrid Open с призовым фондом ?5,439,350 в одиночном разряде проходят матчи второго круга. Действующий чемпион ...
В Мадриде (Испания) на турнире ATP World Tour Masters 1000 - Mutua Madrid Open с призовым фондом ?5,439,350 в одиночном разряде проходят матчи второго круга. Пятая ракетка мира...
В Мадриде (Испания) на турнире ATP World Tour Masters 1000 - Mutua Madrid Open с призовым фондом ?5,439,350 в одиночном разряде проходят матчи первого круга. 76-я ракетка мира, 31-летний испанец
В Мадриде (Испания) на турнире ATP World Tour Masters 1000 - Mutua Madrid Open с призовым фондом ?5,439,350 в одиночном разряде проходят матчи второго круга. Третья ракетка мира, 35-летний испанец
В Стамбуле (Турция) на турнире ATP World Tour 250 с призовым фондом ?439,005 в одиночном разряде проходят матчи ¼ финала. Шестая ракетка мира, 26-летний канадец Милош Раонич, посеянный под
В Мадриде (Испания) на турнире ATP World Tour Masters 1000 - Mutua Madrid Open с призовым фондом ?5,439,350 проходит квалификация. 83-я ракетка мира, 28-летний украинец Александр Долгополов (11)