Навратилова призвала теннисистов отстать от Шараповой и начать играть, а не болтать - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Навратилова призвала теннисистов отстать от Шараповой и начать играть, а не болтать - «ТЕННИС»

10.05.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (404)    Распечатать

Навратилова призвала теннисистов отстать от Шараповой и начать играть, а не болтать - «ТЕННИС»

Легендарная теннисистка, 18-кратная победительница турниров Большого шлема Мартина Навратилова призвала теннисистов прекратить критику россиянки Марии Шараповой.
Шарапова, которая отбыла 15-месячную дисквалификацию за употребление мельдония, в конце апреля провела первые матчи после возвращения на корт и дошла до полуфинала турнира в Штутгарте, а также до второго раунда соревнований в Мадриде. Возвращение россиянки и новости о выдаче ей wild card со стороны организаторов различных турниров вызывали и продолжают вызывать волну критики со стороны действующих теннисистов и теннисисток.
«Думаю, настало время игрокам отстать от Марии. Она допустила огромную ошибку, честно и полностью за нее ответила, "отмотала свой срок". Давайте уже начнем играть», - написала Навратилова в своем микроблоге в Twitter.

Легендарная теннисистка, 18-кратная победительница турниров Большого шлема Мартина Навратилова призвала теннисистов прекратить критику россиянки Марии Шараповой. Шарапова, которая отбыла 15-месячную дисквалификацию за употребление мельдония, в конце апреля провела первые матчи после возвращения на корт и дошла до полуфинала турнира в Штутгарте, а также до второго раунда соревнований в Мадриде. Возвращение россиянки и новости о выдаче ей wild card со стороны организаторов различных турниров вызывали и продолжают вызывать волну критики со стороны действующих теннисистов и теннисисток. «Думаю, настало время игрокам отстать от Марии. Она допустила огромную ошибку, честно и полностью за нее ответила, "отмотала свой срок". Давайте уже начнем играть», - написала Навратилова в своем микроблоге в Twitter.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Канадская теннисистка Эжени Бушар была вдохновлена перед матчем второго круга турнира WTA в Мадриде с россиянкой Марией Шараповой, поскольку многие коллеги пожелали ей удачи в этой ...
подробнее
«Советский спорт» пробежался по социальным сетям известных теннисистов и подглядел, как они провели минувшую неделю.
подробнее
В Мадриде (Испания) на турнире ATP World Tour Masters 1000 - Mutua Madrid Open с призовым фондом ?5,439,350 в одиночном разряде проходят матчи второго круга. Шестая ракетка мира, 26-летний канадец
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru