Нишикори и Дель Потро поспорят за выход в ¼ финала на «Мастерсе» в Риме - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

19.05.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (244)    Распечатать

Нишикори и Дель Потро поспорят за выход в ј финала на «Мастерсе» в Риме - «ТЕННИС»

В Риме (Италия) на турнире Internazionali BNL d'Italia - ATP World Tour Masters 1000 с призовым фондом ?4,273,775 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.
Девятая ракетка мира, 27-летний японец Кеи Нишикори (7) обыграл в двух сетах 35-летнего испанца Давида Феррера, занимающего в мировом рейтинге 30-е место, со счетом 7:5, 6:2.
За 1 час 21 минуты игрового времени Нишикори взял пять подач Феррера и упустил две своих. Кеи три раза подал навылет и один раз ошибся на подаче против пяти эйсов и двух двойных ошибок у Давида. Теперь счет по личным встречам теннисистов стал 10:4 в пользу японца.
За выход в четвертьфинал соревнований Нишикори сразится с 34-й ракеткой мира, 28-летним аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро, который победил британца Кайла Эдмунда – 7:5, 6:4.
В противостоянии Нишикори и Дель Потро лидирует аргентинец – 4:1.
Теннис. ATP World Tour Masters 1000 - Internazionali BNL d'Italia. Рим (Италия). Грунт. Призовой фонд ?4,273,775. Одиночный разряд. 56 участников
Второй круг
Кеи Нишикори (Япония, 7) — Давид Феррер (Испания) – 7:5, 6:2
Хуан-Мартин дель Потро (Аргентина) — Кайл Эдмунд (Великобритания) – 7:5, 6:4

В Риме (Италия) на турнире Internazionali BNL d'Italia - ATP World Tour Masters 1000 с призовым фондом ?4,273,775 в одиночном разряде проходят матчи второго круга. Девятая ракетка мира, 27-летний японец Кеи Нишикори (7) обыграл в двух сетах 35-летнего испанца Давида Феррера, занимающего в мировом рейтинге 30-е место, со счетом 7:5, 6:2. За 1 час 21 минуты игрового времени Нишикори взял пять подач Феррера и упустил две своих. Кеи три раза подал навылет и один раз ошибся на подаче против пяти эйсов и двух двойных ошибок у Давида. Теперь счет по личным встречам теннисистов стал 10:4 в пользу японца. За выход в четвертьфинал соревнований Нишикори сразится с 34-й ракеткой мира, 28-летним аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро, который победил британца Кайла Эдмунда – 7:5, 6:4. В противостоянии Нишикори и Дель Потро лидирует аргентинец – 4:1. Теннис. ATP World Tour Masters 1000 - Internazionali BNL d'Italia. Рим (Италия). Грунт. Призовой фонд ?4,273,775. Одиночный разряд. 56 участников Второй круг Кеи Нишикори (Япония, 7) — Давид Феррер (Испания) – 7:5, 6:2 Хуан-Мартин дель Потро (Аргентина) — Кайл Эдмунд (Великобритания) – 7:5, 6:4