Джокович победил Лопеса и вышел в ¼ финала «Мастерса» в Мадриде - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Джокович победил Лопеса и вышел в ¼ финала «Мастерса» в Мадриде - «ТЕННИС»

13.05.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (284)    Распечатать

Джокович победил Лопеса и вышел в ј финала «Мастерса» в Мадриде - «ТЕННИС»

Действующий чемпион турнира, вторая ракетка мира 29-летний серб Новак Джокович (2) вышел в четвертьфинал после победы над 35-летним испанцем Фелисиано Лопесом, занимающим в рейтинге ATP 38-е место, со счетом 6:4, 7:5.
За 1 час 33 минуты игрового времени Джокович сделал два брейка и отыграл единственный брейк-пойнт, имевшийся у Лопеса. На счету Новака шесть эйсов при одной двойной ошибке, а его соперник пять раз подал навылет и избежал ошибок на подаче. Теперь счет их личных встреч стал 9:1 в пользу серба.
В полуфинале соперником Джоковича будет японец Кеи Нишикори (6), который победил испанца Давида Феррера.
В личном противостоянии Джоковича и Нишикори лидирует Новак – 11:2.
Теннис. ATP World Tour Masters 1000 - Mutua Madrid Open. Мадрид (Испания). Грунт. Призовой фонд ?5,439,350. Одиночный разряд. 64 участника
Третий круг
Новак Джокович (Сербия, 2) - Фелисиано Лопес (Испания) — 6:4, 7:5

В Мадриде (Испания) на турнире ATP World Tour Masters 1000 - Mutua Madrid Open с призовым фондом ?5,439,350 в одиночном разряде проходят матчи третьего круга. Действующий чемпион турнира, вторая ракетка мира 29-летний серб Новак Джокович (2) вышел в четвертьфинал после победы над 35-летним испанцем Фелисиано Лопесом, занимающим в рейтинге ATP 38-е место, со счетом 6:4, 7:5. За 1 час 33 минуты игрового времени Джокович сделал два брейка и отыграл единственный брейк-пойнт, имевшийся у Лопеса. На счету Новака шесть эйсов при одной двойной ошибке, а его соперник пять раз подал навылет и избежал ошибок на подаче. Теперь счет их личных встреч стал 9:1 в пользу серба. В полуфинале соперником Джоковича будет японец Кеи Нишикори (6), который победил испанца Давида Феррера. В личном противостоянии Джоковича и Нишикори лидирует Новак – 11:2. Теннис. ATP World Tour Masters 1000 - Mutua Madrid Open. Мадрид (Испания). Грунт. Призовой фонд ?5,439,350. Одиночный разряд. 64 участника Третий круг Новак Джокович (Сербия, 2) - Фелисиано Лопес (Испания) — 6:4, 7:5

В Мадриде (Испания) на турнире ATP World Tour Masters 1000 - Mutua Madrid Open с призовым фондом ?5,439,350 в одиночном разряде проходят матчи второго круга. Действующий чемпион ...
Вчера, 11 мая, в Мадриде (Испания) на турнире ATP World Tour Masters 1000 в одиночном разряде прошли матчи третьего круга. Первая ракетка мира британец Энди Маррей (1) потерпел поражение от хорвата
В Мадриде (Испания) на турнире ATP World Tour Masters 1000 - Mutua Madrid Open с призовым фондом ?5,439,350 в одиночном разряде проходят матчи третьего круга. Восьмая ракетка мира,27-летний японец
В Мадриде (Испания) на турнире ATP World Tour Masters 1000 - Mutua Madrid Open с призовым фондом ?5,439,350 в одиночном разряде проходят матчи второго круга. Шестая ракетка мира, 26-летний канадец
В Мадриде (Испания) на турнире ATP World Tour Masters 1000 - Mutua Madrid Open с призовым фондом ?5,439,350 в одиночном разряде проходят матчи ¼ финала. Действующий чемпион турнира, вторая
В Мадриде (Испания) на турнире ATP World Tour Masters 1000 - Mutua Madrid Open с призовым фондом ?5,439,350 в одиночном разряде проходят матчи второго круга. Третья ракетка мира, 35-летний испанец