Хертогенбос. Долгополов не смог доиграть матч второго круга против Поспишила - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

16.06.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (184)    Распечатать

В Хертогенбосе (Нидерланды) на турнире WTA250, с призовым фондом $646,571, в одиночном разряде проходят матчи второго круга.
81-я ракетка мира, 28-летний украинец Александр Долгополов в матче против прошедшего через квалификацию 26-летнего канадца Вашека Поспишила, занимающего в рейтинге ATP 83-е место, при счете 7:6(2), 4:2 в пользу канадца отказался от продолжения борьбы.
Теннисисты провели на корте 1 час 21 минуту. У обоих было по шесть брейк-пойнтов, из которых Долгополов реализовал один, а Поспмшил – два. На счету украинца пять эсов и две двойных ошибки, а канадец 14 раз подал навылет и дважды ошибся на подаче. Теперь счет их личных встреч стал равным – 1:1.
Долгополов завершил выступление, заработав 20 рейтинговых очков и $11,260 призовых.
В четвертьфинале Поспишилу предстоит сразиться с первым сеяным хорватом Марином Чиличем, который победил серба Янко Типсаревича - 6:7(6), 6:2, 6:4.
Теннис. WTA250. Хертогенбос (Нидерланды). Трава. Призовой фонд $646,571. Одиночный разряд. 28 участников.
Второй круг
Вашек Поспишил (Канада, Q) — Александр Долгополов (Украина) — 7:6(2), 4:2 отказ
Марин Чилич (Хорватия, 1) — Янко Типсаревич (Сербия) – 6:7(6), 6:2, 6:4

В Хертогенбосе (Нидерланды) на турнире WTA250, с призовым фондом $646,571, в одиночном разряде проходят матчи второго круга. 81-я ракетка мира, 28-летний украинец Александр Долгополов в матче против прошедшего через квалификацию 26-летнего канадца Вашека Поспишила, занимающего в рейтинге ATP 83-е место, при счете 7:6(2), 4:2 в пользу канадца отказался от продолжения борьбы. Теннисисты провели на корте 1 час 21 минуту. У обоих было по шесть брейк-пойнтов, из которых Долгополов реализовал один, а Поспмшил – два. На счету украинца пять эсов и две двойных ошибки, а канадец 14 раз подал навылет и дважды ошибся на подаче. Теперь счет их личных встреч стал равным – 1:1. Долгополов завершил выступление, заработав 20 рейтинговых очков и $11,260 призовых. В четвертьфинале Поспишилу предстоит сразиться с первым сеяным хорватом Марином Чиличем, который победил серба Янко Типсаревича - 6:7(6), 6:2, 6:4. Теннис. WTA250. Хертогенбос (Нидерланды). Трава. Призовой фонд $646,571. Одиночный разряд. 28 участников. Второй круг Вашек Поспишил (Канада, Q) — Александр Долгополов (Украина) — 7:6(2), 4:2 отказ Марин Чилич (Хорватия, 1) — Янко Типсаревич (Сербия) – 6:7(6), 6:2, 6:4