Штутгарт. 29 эйсов помогли Пуи одержать победу в финале над Лопесом - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Штутгарт. 29 эйсов помогли Пуи одержать победу в финале над Лопесом - «ТЕННИС»

21.06.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (277)    Распечатать

В Штутгарте (Германия) на турнире ATP250, с призовым фондом ? 630.785, в одиночном разряде состоялся финальный матч.
16-я ракетка мира, 23-летний француз Люка Пуи, посеянный под четвертым номером, обыграл в трех сетах 35-летнего испанца Фелисиано Лопеса, занимающего в мировом рейтинге 33-е место, со счетом 4:6, 7:6(5), 6:4.
Теннисисты провели на корте 2 часа 5 минут. Соперники взяли по одной подаче друг друга. Пуи выполнил 29 эйсов и допустил четыре двойных ошибки, а Лопес 13 раз подал навылет и дважды ошибся на подаче. После этой победы француз вышел вперед в личном противостоянии с испанцем – 2:1.
Пуи выиграл второй титул в сезоне и третий в карьере. За победу в Штутгарте он получит 250 рейтинговых очков и ?112,460 призовых.
Теннис. ATP250. Штутгарт (Германия). Трава. Призовой фонд ? 630.785. Одиночный разряд. 28 участников.
Финал
Люка Пуи (Франция, 4) — Фелисиано Лопес (Испания) – 4:6, 7:6(5), 6:4

В Штутгарте (Германия) на турнире ATP250, с призовым фондом ? 630.785, в одиночном разряде состоялся финальный матч. 16-я ракетка мира, 23-летний француз Люка Пуи, посеянный под четвертым номером, обыграл в трех сетах 35-летнего испанца Фелисиано Лопеса, занимающего в мировом рейтинге 33-е место, со счетом 4:6, 7:6(5), 6:4. Теннисисты провели на корте 2 часа 5 минут. Соперники взяли по одной подаче друг друга. Пуи выполнил 29 эйсов и допустил четыре двойных ошибки, а Лопес 13 раз подал навылет и дважды ошибся на подаче. После этой победы француз вышел вперед в личном противостоянии с испанцем – 2:1. Пуи выиграл второй титул в сезоне и третий в карьере. За победу в Штутгарте он получит 250 рейтинговых очков и ?112,460 призовых. Теннис. ATP250. Штутгарт (Германия). Трава. Призовой фонд ? 630.785. Одиночный разряд. 28 участников. Финал Люка Пуи (Франция, 4) — Фелисиано Лопес (Испания) – 4:6, 7:6(5), 6:4