Бирмингем. Свитолина зачехлила ракетку во втором круге - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Бирмингем. Свитолина зачехлила ракетку во втором круге - «ТЕННИС»

25.06.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (316)    Распечатать

Пятая ракетка мира, 22-летняя украинка Элина Свитолина, посеянная под вторым номером, потерпела поражение от прошедшей через квалификацию 25-летней итальянки Камилы Джорджи, занимающей в рейтинге WTA 102-ю строчку. Поединок длился 2 часа 2 минуты и завершился в пользу итальянки со счетом 6:4, 4:6, 6:2.
Свитолина выиграла пять геймов на приеме и проиграла семь на свое подаче. На счету Элины шесть эйсов и семь двойных ошибок, а Камила три раза подала навылет и пять раз ошиблась на подаче. Теперь счет их личных встреч стал равным – 1:1.
Свитолина завершила выступление на турнире в Бирмингеме, заработав 55 рейтинговых очков и $12,530 призовых.
Соперницей Джорджи по четвертьфиналу будет австралийка Эшли Барти, которая победила восьмую сеяную чешку Барбору Стрыкову – 6:3, 3:6, 6:1.
Напомним, Леся Цуренко не смогла преодолеть барьер первого круга, проиграв британке Йоханне Контн (4).
Таким образом, украинок на турнире Aegon Classic Birmingham не осталось.
Теннис. WTA Premier - Aegon Classic Birmingham. Бирмингем (Великобритания). Трава. Призовой фонд $885,0400. Одиночный разряд. 32 участницы.
Второй круг
Камила Джорджи (Италия, Q) — Элина Свитолина (Украина, 2) – 6:4, 4:6, 6:2
Эшли Барти (Австралия) – Барбора Стрыкова (Чехия, 8) — 6:3, 3:6, 6:1

В Бирмингеме (Великобритания) на турнире WTA категории Premier - Aegon Classic Birmingham, с призовым фондом $885,040 в одиночном разряде проходят матчи второго круга. Пятая ракетка мира, 22-летняя украинка Элина Свитолина, посеянная под вторым номером, потерпела поражение от прошедшей через квалификацию 25-летней итальянки Камилы Джорджи, занимающей в рейтинге WTA 102-ю строчку. Поединок длился 2 часа 2 минуты и завершился в пользу итальянки со счетом 6:4, 4:6, 6:2. Свитолина выиграла пять геймов на приеме и проиграла семь на свое подаче. На счету Элины шесть эйсов и семь двойных ошибок, а Камила три раза подала навылет и пять раз ошиблась на подаче. Теперь счет их личных встреч стал равным – 1:1. Свитолина завершила выступление на турнире в Бирмингеме, заработав 55 рейтинговых очков и $12,530 призовых. Соперницей Джорджи по четвертьфиналу будет австралийка Эшли Барти, которая победила восьмую сеяную чешку Барбору Стрыкову – 6:3, 3:6, 6:1. Напомним, Леся Цуренко не смогла преодолеть барьер первого круга, проиграв британке Йоханне Контн (4). Таким образом, украинок на турнире Aegon Classic Birmingham не осталось. Теннис. WTA Premier - Aegon Classic Birmingham. Бирмингем (Великобритания). Трава. Призовой фонд $885,0400. Одиночный разряд. 32 участницы. Второй круг Камила Джорджи (Италия, Q) — Элина Свитолина (Украина, 2) – 6:4, 4:6, 6:2 Эшли Барти (Австралия) – Барбора Стрыкова (Чехия, 8) — 6:3, 3:6, 6:1