Уимблдон. Винус Уильямс вышла в четвертый круг, Цибулкова завершила выступление - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

12.07.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (136)    Распечатать

В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у женщин проходят матчи третьего круга.
Одиннадцатая ракетка мира, 36-летняя американка Винус Уильямс (10) взяла верх над 59-м номером мирового рейтинга, 19-летней японкой Наоми Осакой со счетом 7:6(3), 6:4.
Теннисистки провели на корте 1 час 25 минут. Уильямс сделала два брейка и пять эйсов, допустив пять двойных ошибок. Осака ответила американке одним брейком и восемью эйсами при двух двойных ошибках. Ранее теннисистки не встречались.
В 1/8 финала соперницей Уильямс будет хорватка Ана Конюх (27), которая за 2 часа 36 минут обыграла в трех сетах девятую ракетку мира Доминику Цибулкову (8) из Словакии со счетом 7:6(3), 3:6, 6:4.
Теннис. Grand Slam. The Championships, Wimbledon. Лондон (Великобритания). Трава. Призовой фонд $41 073 690. Одиночный разряд. 128 участниц.
Третий круг
Винус Уильямс (США, 10) — Наоми Осака (Япония) – 7:6(3), 6:4
Ана Конюх (Хорватия, 27) — Доминика Цибулкова (Словакия, 8) – 7:6(3), 3:6, 6:4

В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у женщин проходят матчи третьего круга. Одиннадцатая ракетка мира, 36-летняя американка Винус Уильямс (10) взяла верх над 59-м номером мирового рейтинга, 19-летней японкой Наоми Осакой со счетом 7:6(3), 6:4. Теннисистки провели на корте 1 час 25 минут. Уильямс сделала два брейка и пять эйсов, допустив пять двойных ошибок. Осака ответила американке одним брейком и восемью эйсами при двух двойных ошибках. Ранее теннисистки не встречались. В 1/8 финала соперницей Уильямс будет хорватка Ана Конюх (27), которая за 2 часа 36 минут обыграла в трех сетах девятую ракетку мира Доминику Цибулкову (8) из Словакии со счетом 7:6(3), 3:6, 6:4. Теннис. Grand Slam. The Championships, Wimbledon. Лондон (Великобритания). Трава. Призовой фонд $41 073 690. Одиночный разряд. 128 участниц. Третий круг Винус Уильямс (США, 10) — Наоми Осака (Япония) – 7:6(3), 6:4 Ана Конюх (Хорватия, 27) — Доминика Цибулкова (Словакия, 8) – 7:6(3), 3:6, 6:4