Димитров не пустил Дель Потро в ¼ финала на «Мастерсе» в Цинциннати - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Димитров не пустил Дель Потро в ¼ финала на «Мастерсе» в Цинциннати - «ТЕННИС»

18.08.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (211)    Распечатать

Димитров не пустил Дель Потро в Вј финала на «Мастерсе» в Цинциннати - «ТЕННИС»

В Цинциннати (США) на турнире ATP категории Masters - Western & Southern Open в одиночном разряде проходят матчи третьего круга.
Одиннадцатая ракетка мира, 26-летний болгарин Григор Димитров (7) нанес поражение 28-летнему аргентинцу Хуану Мартину дель Потро, занимающему в рейтинге ATP 30-е место, со счетом 6:3, 7:5.
Теннисисты играли 1 час 39 минут. Димитров взял три подачи дель Потро и не удержал одну свою. На счету победителя девять эйсов и пять двойных ошибок, а Хуан Мартин шесть раз подал навылет и дважды ошибся на подаче. Это была первая победа болгарина в шести встречах с аргентинцем.
В четвертьфинале соперником Димитрова будет японец Юити Сугита, который взял верх над россиянином Кареном Хачановым - 6:7(0), 6:3, 6:3.
Теннис. АТП - Masters - Western & Southern Open. Цинциннати (США). Хард. Призовой фонд $4 973 120. Одиночный разряд. 56 участников