Симона Халеп стала четвертьфиналисткой турнира в Цинциннати - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Симона Халеп стала четвертьфиналисткой турнира в Цинциннати - «ТЕННИС»

18.08.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (298)    Распечатать

В Цинциннати (США) на турнире WTA категории Premier - Western & Southern Open в одиночном разряде проходят матчи третьего круга.
Вторая ракетка мира, 25-летняя румынка Симона Халеп (2), обыграла 27-летнюю Анастасию Севастову (15) из Латвии, занимающую в мировом рейтинге 16-е место, со счетом 6:4, 6:3.
За 1 час 18 минут игрового времени Халеп сделала пять брейков и упустила три своих подачи. Навылет Симона не подала ни разу и совершила четыре двойных ошибки против одного эйса и одной двойной у Севастовой. Теперь счет их личных встреч стал 5:3 в пользу румынки.
Соперница Халеп по четвертьфиналу определится в матче Йоханна Конта (Великобритания, 7) — Доминика Цибулкова (Словакия, 11).
Теннис. АТП - Masters - Western & Southern Open. Цинциннати (США). Хард. Призовой фонд $4 973 120. Одиночный разряд. 56 участников
Третий круг
Симона Халеп (Румыния, 2) — Анастасия Севастова (Латвия, 15) – 6:4, 6:3

В Цинциннати (США) на турнире WTA категории Premier - Western

В ночь на 18 августа в Цинциннати (США) на турнире WTA категории Premier - Western & Southern Open в одиночном разряде проходили матчи третьего круга. Седьмая ракетка мира, 26-летняя британка Йоханна
В Цинциннати (США) на турнире WTA категории Premier - Western & Southern Open проходят матчи третьего круга. Британка Йоханна Конта (7) стала четвертьфиналисткой, обыграв представительницу Словакии
В Мадриде (Испания) на турнире WTA Mutua Madrid Open - Premier Mandatoryс призовым фондом ?5,934,318 в одиночном разряде состоялся первый полуфинальный матч. Действующая чемпионка турнира, восьмая
В Мадриде (Испания) на турнире WTA Mutua Madrid Open - Premier Mandatoryс призовым фондом ?5,934,318 в одиночном разряде проходят матчи ¼ финала. Действующая чемпионка турнира, восьмая ракетка
В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у женщин проходят матчи третьего круга. Вторая ракетка мира, 25-летняя румынка Симона Халеп (2) победила 31-летнюю
В Цинциннати (США) на турнире ATP категории Masters - Western & Southern Open в одиночном разряде проходят матчи третьего круга. Австриец Доминик Тим (3) вышел в четвертьфинал, одержав победу над