Марта Костюк вышла во второй круг в парном разряде на юниорском US Open - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

05.09.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (169)    Распечатать

В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - US Open в соревнованиях юниорок в парном разряде проходят матчи первого круга.
Украинка Марта Костюк и ее напарница сербка Ольга Данилович, посеянные под первым номером, стартовали с победы над американкой Тэйлор Джонсон и мексиканкой Марией Хосе Портильо Рамирес со счетом 6:7(4), 6:3, 1-0(8).
Матч длился 1 час 25 минут. Костюк и Данилович реализовали пять брейк-пойнтов из 14-ти, соперницы – четыре из восьми. Эйсов в матче не было, при этом победительницы четыре раза ошиблись на подаче, а их соперницы – один.
За выход в четвертьфинал соревнований Костюк и Данилович сыграют с японкой Нахо Сато и Пей Суан Чен из Тайваня.

В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - US Open в соревнованиях юниорок в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинка Марта Костюк и ее напарница сербка Ольга Данилович, посеянные под первым номером, стартовали с победы над американкой Тэйлор Джонсон и мексиканкой Марией Хосе Портильо Рамирес со счетом 6:7(4), 6:3, 1-0(8). Матч длился 1 час 25 минут. Костюк и Данилович реализовали пять брейк-пойнтов из 14-ти, соперницы – четыре из восьми. Эйсов в матче не было, при этом победительницы четыре раза ошиблись на подаче, а их соперницы – один. За выход в четвертьфинал соревнований Костюк и Данилович сыграют с японкой Нахо Сато и Пей Суан Чен из Тайваня.