Марта Костюк стартовала с победы на юниорском US Open - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Марта Костюк стартовала с победы на юниорском US Open - «ТЕННИС»

05.09.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (256)    Распечатать

В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - US Open в соревнованиях юниорок 15-летняя украинка Марта Костюк, посеянная под вторым номером, стартовала с победы над прошедшей через квалификацию представительницей Бурунди Садой Нахимана.
Костюк уступила в первом сете (4:6), а затем повесила сопернице две «баранки» (6:0, 6:0). За 1 час 19 минут, проведенных на корте, Костюк взяла семь подач соперницы и упустила две своих. Навылет теннисистки не подавали, при этом Марта допустила семь двойных ошибок, а Сада – одну.
Во втором круге Костюк сыграет с американкой Элисией Болтон.

В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - US Open в соревнованиях юниорок 15-летняя украинка Марта Костюк, посеянная под вторым номером, стартовала с победы над прошедшей через квалификацию представительницей Бурунди Садой Нахимана. Костюк уступила в первом сете (4:6), а затем повесила сопернице две «баранки» (6:0, 6:0). За 1 час 19 минут, проведенных на корте, Костюк взяла семь подач соперницы и упустила две своих. Навылет теннисистки не подавали, при этом Марта допустила семь двойных ошибок, а Сада – одну. Во втором круге Костюк сыграет с американкой Элисией Болтон.

В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - US Open в соревнованиях юниорок в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинка Марта Костюк и ее напарница сербка ...
В Париже (Франция) на втором в сезоне турнире Большого шлема - Открытом чемпионате Франции по теннису у юниорок в одиночном разряде проходят матчи второго круга. 14-летняя украинка Марта Костюк,
В Лондоне (Великобритания) на турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у юниорок в парном разряде проходят четвертьфинальные матчи. Украинка Марта Костюк и ее напарница канадка Карсон Брэнстайн,
Перспективная украинская теннисистка 14-летняя Марта Костюк выиграла грунтовый турнир в Дунакеси (Венгрия) с призовым фондом с призовым фондом 25 тысяч долларов. Об этом сообщает сайт "Большой теннис
В Нью-Йорке (США) на последнем в сезоне турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) проходят матчи первого круга. Прошедшая через квалификацию 23-летняя украинка Катерина
В Боле (Хорватия) на турнире WTA 125k series - Croatia Bol Open с призовым фондом $125,000, в одиночном разряде проходят матчи первого круга. 92-я ракетка мира, 30-летняя украинская теннисистка