US Open. Федерер победил Кольшрайбера и в ¼ финала встретится с Дель Потро (+Видео) - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

05.09.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (194)    Распечатать

US Open. Федерер победил Кольшрайбера и в Вј финала встретится с Дель Потро (+Видео) - «ТЕННИС»

В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - US Open у мужчин завершились матчи четвертого круга.
Третья ракетка мира, 36-летний швейцарец Роджер Федерер (3) обыграл в трех сетах 33-летнего немца Филиппа Кольшрайбера (33), занимающего в мировом рейтинге 37-е место, со счетом 6:4, 6:2, 7:5.
За 1 час 49 минут игрового времени Федерер сделал четыре брейка и не позволил сопернику заработать ни одного брейк-пойнта. На счету Роджера 11 эйсов, 39 виннерсо, две двойных и 20 невынужденных ошибок. Кольшрайбер четыре раза подал навылет, активно выиграл 19 очков, допустив при этом две двойных ошибки и 33 невынужденные. Теперь в их противостоянии швейцарец лидирует со счетом 12:0.
За выход в полуфинал турнира Федерер сразится с аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро (24), который в пяти сетах переиграл австрийца Доминика Тима (6) - 1:6, 2:6, 6:1, 7:6(1), 6:4.
Теннис. Мужчины. Grand Slam. US Open. Нью-Йорк (США). Хард. Призовой фонд $24 193 400. Одиночный разряд. 128 участников
Четвертый круг
Роджер Федерер (Швейцария, 3) — Филипп Кольшрайбер (Германия, 33) – 6:4, 6:2, 7:5

Хуан-Мартин Дель Потро (Аргентина, 24) — Доминик Тим (Австрия, 6) – 1:6, 2:6, 6:1, 7:6(1), 6:4

В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - US Open у мужчин завершились матчи четвертого круга. Третья ракетка мира, 36-летний швейцарец Роджер Федерер (3) обыграл в трех сетах 33-летнего немца Филиппа Кольшрайбера (33), занимающего в мировом рейтинге 37-е место, со счетом 6:4, 6:2, 7:5. За 1 час 49 минут игрового времени Федерер сделал четыре брейка и не позволил сопернику заработать ни одного брейк-пойнта. На счету Роджера 11 эйсов, 39 виннерсо, две двойных и 20 невынужденных ошибок. Кольшрайбер четыре раза подал навылет, активно выиграл 19 очков, допустив при этом две двойных ошибки и 33 невынужденные. Теперь в их противостоянии швейцарец лидирует со счетом 12:0. За выход в полуфинал турнира Федерер сразится с аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро (24), который в пяти сетах переиграл австрийца Доминика Тима (6) - 1:6, 2:6, 6:1, 7:6(1), 6:4. Теннис. Мужчины. Grand Slam. US Open. Нью-Йорк (США). Хард. Призовой фонд $24 193 400. Одиночный разряд. 128 участников Четвертый круг Роджер Федерер (Швейцария, 3) — Филипп Кольшрайбер (Германия, 33) – 6:4, 6:2, 7:5 Хуан-Мартин Дель Потро (Аргентина, 24) — Доминик Тим (Австрия, 6) – 1:6, 2:6, 6:1, 7:6(1), 6:4