Дель Потро: Постараюсь насладиться матчем с Рафой - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Дель Потро: Постараюсь насладиться матчем с Рафой - «ТЕННИС»

10.09.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (169)    Распечатать

Аргентинец Хуан-Мартин Дель Потро поделился впечатлениями после победы над швейцарцем Роджером Федерером в четвертьфинале Открытого чемпионата США со счётом 7:5, 3:6, 7:6 (10:8), 6:4 и рассказал о настрое на матч с испанцем Рафаэлем Надалем.
«Я играл с Роджером на самой крупной арене тура, на моём любимом турнире. Мне очень приятно находиться здесь. Сейчас я просто хочу насладиться моментом, — цитирует дель Потро Reuters. - В матче с Федерером терять мне было нечего. Я на протяжении всей встречи играл очень умно. Ещё раз обыграть Роджера на этом потрясающем турнире — это важный успех для меня.
В полуфинале турнира «Большого шлема» может случиться всё что угодно. Нужно быть готовым к своему шансу. Я постараюсь насладиться матчем с Рафой. Если я сыграю в свой лучший теннис, то могу стать очень опасным соперником для него.
В 2009 году я также играл и с Надалем, и с Роджером. Надеюсь, смогу повторить свой результат. Мы стали старшее, но Надаль проводит потрясающий сезон, он первая ракетка мира. Однако с такой потрясающей поддержкой всё может случиться».

Аргентинец Хуан-Мартин Дель Потро поделился впечатлениями после победы над швейцарцем Роджером Федерером в четвертьфинале Открытого чемпионата США со счётом 7:5, 3:6, 7:6 (10:8), 6:4 и рассказал о настрое на матч с испанцем Рафаэлем Надалем. «Я играл с Роджером на самой крупной арене тура, на моём любимом турнире. Мне очень приятно находиться здесь. Сейчас я просто хочу насладиться моментом, — цитирует дель Потро Reuters. - В матче с Федерером терять мне было нечего. Я на протяжении всей встречи играл очень умно. Ещё раз обыграть Роджера на этом потрясающем турнире — это важный успех для меня. В полуфинале турнира «Большого шлема» может случиться всё что угодно. Нужно быть готовым к своему шансу. Я постараюсь насладиться матчем с Рафой. Если я сыграю в свой лучший теннис, то могу стать очень опасным соперником для него. В 2009 году я также играл и с Надалем, и с Роджером. Надеюсь, смогу повторить свой результат. Мы стали старшее, но Надаль проводит потрясающий сезон, он первая ракетка мира. Однако с такой потрясающей поддержкой всё может случиться».