Дель Потро: Я зол, что упустил шанс выйти в финал - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Дель Потро: Я зол, что упустил шанс выйти в финал - «ТЕННИС»

10.09.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (218)    Распечатать

Аргентинец Хуан Мартин Дель Потро прокомментировал свое поражение от испанца Рафаэля Надаля в полуфинале Открытого чемпионата США по теннису.
Что случилось после первого сета? Ничего такого. Просто Рафа гораздо лучше провел следующие три партии. У меня перестали получаться удары с бэкхенда, которыми я активно пользовался в начале матча.
Думаю, что Рафе впервые удалось так доминировал в матче со мной, но и у меня впервые перестал получаться бэкхенд», — приводит слова Дель Потро официальный сайт турнира. - Рафа очень умно сыграл во втором, третьем и четвертом сетах. Честно говоря, я очень зол, что упустил свой шанс выйти в финал. Возможно, завтра я успокоюсь и пойму, что отлично выступил на этом турнире.
По ходу всего матча у меня ни разу не появилось ощущение, что я контролирую его ход. Мне просто повезло сделать брейк. Надаль постоянно играл мне под бэкхенд. Но когда ты не можешь хорошо выполнять этот удар в матче с Надалем, то спад в игре неизбежен, это лишь вопрос времени. Начиная со второго сета, Рафа стал играть лучше . Он выполнял быстрые удары с обеих сторон и заслуженно одержал победу».
Напомним, в финале соперником Рафаэля Надаля будет Кевин Андерсон из ЮАР.

Аргентинец Хуан Мартин Дель Потро прокомментировал свое поражение от испанца Рафаэля Надаля в полуфинале Открытого чемпионата США по теннису. Что случилось после первого сета? Ничего такого. Просто Рафа гораздо лучше провел следующие три партии. У меня перестали получаться удары с бэкхенда, которыми я активно пользовался в начале матча. Думаю, что Рафе впервые удалось так доминировал в матче со мной, но и у меня впервые перестал получаться бэкхенд», — приводит слова Дель Потро официальный сайт турнира. - Рафа очень умно сыграл во втором, третьем и четвертом сетах. Честно говоря, я очень зол, что упустил свой шанс выйти в финал. Возможно, завтра я успокоюсь и пойму, что отлично выступил на этом турнире. По ходу всего матча у меня ни разу не появилось ощущение, что я контролирую его ход. Мне просто повезло сделать брейк. Надаль постоянно играл мне под бэкхенд. Но когда ты не можешь хорошо выполнять этот удар в матче с Надалем, то спад в игре неизбежен, это лишь вопрос времени. Начиная со второго сета, Рафа стал играть лучше . Он выполнял быстрые удары с обеих сторон и заслуженно одержал победу». Напомним, в финале соперником Рафаэля Надаля будет Кевин Андерсон из ЮАР.