US Open. Андерсон за три с половиной часа обыграл Куэрри и вышел в полуфинал - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

10.09.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (248)    Распечатать

В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - US Open у мужчин проходят четвертьфинальные матчи.
31-летний Кевин Андерсон (28) их ЮАР, занимающий в мировом рейтинге 32-е место, в упорной борьбе нанес поражение 21-й ракетке мира, 29-летнему американцу Сэму Куэрри (17) со счетом 7:6(5), 6:7(9), 6:3, 7:6(7).
Теннисисты провели на корте 3 часа 26 минут. Андерсон реализовал два брейк-пойнта из шести, Куэрри – один из двух. На счету Кевина 22 эйса и три двойных ошибки, а Сэм 20 раз подал навылет и совершил семь двойных ошибок. Лидером в их противостоянии остается Куэрри – 9:7.
В полуфинале турнира соперником Андерсона будет испанец Пабло Карреньо-Буста (12), который победил аргентинца Диего Шварцмана (29) – 6:4, 6:4, 6:2.
Ранее Андерсон и Карреньо-Буста встречались дважды и оба раза победил южноафриканец.
Теннис. Мужчины. Grand Slam. US Open. Нью-Йорк (США). Хард. Призовой фонд $24 193 400. Одиночный разряд. 128 участников
¼ финала
Кевин Андерсон (ЮАР, 28) - Сэм Куэрри (США, 17) — 7:6(5), 6:7(9), 6:3, 7:6(7)
Пабло Карреньо-Буста (Испания, 12) — Диего Шварцман (Аргентина, 29) – 6:4, 6:4, 6:2

В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - US Open у мужчин проходят четвертьфинальные матчи. 31-летний Кевин Андерсон (28) их ЮАР, занимающий в мировом рейтинге 32-е место, в упорной борьбе нанес поражение 21-й ракетке мира, 29-летнему американцу Сэму Куэрри (17) со счетом 7:6(5), 6:7(9), 6:3, 7:6(7). Теннисисты провели на корте 3 часа 26 минут. Андерсон реализовал два брейк-пойнта из шести, Куэрри – один из двух. На счету Кевина 22 эйса и три двойных ошибки, а Сэм 20 раз подал навылет и совершил семь двойных ошибок. Лидером в их противостоянии остается Куэрри – 9:7. В полуфинале турнира соперником Андерсона будет испанец Пабло Карреньо-Буста (12), который победил аргентинца Диего Шварцмана (29) – 6:4, 6:4, 6:2. Ранее Андерсон и Карреньо-Буста встречались дважды и оба раза победил южноафриканец. Теннис. Мужчины. Grand Slam. US Open. Нью-Йорк (США). Хард. Призовой фонд $24 193 400. Одиночный разряд. 128 участников