Кевин Андерсон стал первым финалистом US Open - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Кевин Андерсон стал первым финалистом US Open - «ТЕННИС»

10.09.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (252)    Распечатать

В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - US Open у мужчин состоялся первый полуфинальный матч.
31-летний Кевин Андерсон (28) из ЮАР, занимающий в мировом рейтинге 32-е место, одержал победу над 19-й ракеткой мира, 36-летним испанцем Пабло Карреньо-Бустой (12) со счетом 4:6, 7:5, 6:3, 6:4.
Поединок продолжался 2 часа 55 минут. Андерсон реализовал четыре брейк-пойнта из 14-ти, Кареньо-Буста – два из четырех. На счету победителя 22 эйса при одной двойной ошибке, а его соперник один раз подал навылет и дважды ошибся на подаче. Это была третья победа южноафриканца в трех встречах с испанцем.
В финале турнира соперником Андерсона станет победитель матча Рафаэль Надаль (Испания, 1) — Хуан-Мартин дель Потро (Аргентина, 24).
Теннис. Мужчины. Grand Slam. US Open. Нью-Йорк (США). Хард. Призовой фонд $24 193 400. Одиночный разряд. 128 участников
1/2 финала
Кевин Андерсон (ЮАР, 28) — Пабло Карреньо-Буста (Испания, 12) – 4:6, 7:5, 6:3, 6:4

В Нью-Йорке (США) на турнире «Большого шлема» - US Open у мужчин состоялся первый полуфинальный матч. 31-летний Кевин Андерсон (28) из ЮАР, занимающий в мировом рейтинге 32-е место, одержал победу над 19-й ракеткой мира, 36-летним испанцем Пабло Карреньо-Бустой (12) со счетом 4:6, 7:5, 6:3, 6:4. Поединок продолжался 2 часа 55 минут. Андерсон реализовал четыре брейк-пойнта из 14-ти, Кареньо-Буста – два из четырех. На счету победителя 22 эйса при одной двойной ошибке, а его соперник один раз подал навылет и дважды ошибся на подаче. Это была третья победа южноафриканца в трех встречах с испанцем. В финале турнира соперником Андерсона станет победитель матча Рафаэль Надаль (Испания, 1) — Хуан-Мартин дель Потро (Аргентина, 24). Теннис. Мужчины. Grand Slam. US Open. Нью-Йорк (США). Хард. Призовой фонд $24 193 400. Одиночный разряд. 128 участников 1/2 финала Кевин Андерсон (ЮАР, 28) — Пабло Карреньо-Буста (Испания, 12) – 4:6, 7:5, 6:3, 6:4