Катерина Бондаренко стартовала с победы на турнире в Ташкенте - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Катерина Бондаренко стартовала с победы на турнире в Ташкенте - «ТЕННИС»

26.09.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (275)    Распечатать

В Ташкенте (Узбекистан) на турнире WTA International - Tashkent Open с призовым фондом $226,750 в одиночном разряде проходят матчи первого круга.
133-я ракетка мира, 31-летняя украинка Катерина Бондаренко одержала победу над 131-м номером рейтинга, 19-летней россиянкой Анной Блинковой со счетом 6:3, 6:2.
Теннисистки играли 1 час 7 минут. Бондаренко сделала пять брейков и не удержала две своих подачи. На счету Катерины один эйс и три двойных ошибки, а Блинкова два раза подала навылет и допустила шесть двойных ошибок. Между собой тенниски встречались впервые.

Следующей соперницей Бондаренко станет либо японка Нао Хибино (7), либо россиянка Ирина Хромачева (Q).
Теннис. WTA International - Tashkent Open. Ташкент (Узбектсиан). Хард. Призовой фонд $226.750. Одиночный разряд. 32 участницы
Первый круг
Катерина Бондаренко (Украина) - Анна Блинкова (Россия) — 6:3, 6:2

В Ташкенте (Узбекистан) на турнире WTA International - Tashkent Open с призовым фондом $226,750 в одиночном разряде проходят матчи первого круга. 133-я ракетка мира, 31-летняя украинка Катерина Бондаренко одержала победу над 131-м номером рейтинга, 19-летней россиянкой Анной Блинковой со счетом 6:3, 6:2. Теннисистки играли 1 час 7 минут. Бондаренко сделала пять брейков и не удержала две своих подачи. На счету Катерины один эйс и три двойных ошибки, а Блинкова два раза подала навылет и допустила шесть двойных ошибок. Между собой тенниски встречались впервые. Следующей соперницей Бондаренко станет либо японка Нао Хибино (7), либо россиянка Ирина Хромачева (Q). Теннис. WTA International - Tashkent Open. Ташкент (Узбектсиан). Хард. Призовой фонд $226.750. Одиночный разряд. 32 участницы Первый круг Катерина Бондаренко (Украина) - Анна Блинкова (Россия) — 6:3, 6:2