Катерина Бондаренко вышла в полуфинал на турнире WTA в Ташкенте - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Катерина Бондаренко вышла в полуфинал на турнире WTA в Ташкенте - «ТЕННИС»

29.09.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (202)    Распечатать

В Ташкенте (Узбекистан) на турнире WTA International - Tashkent Open в одиночном разряде состоялся последний  четвертьфинальный матч.

31-летняя украинка Катерина Бондаренко, занимающая в мировом рейтинге 133-е место, нанесла поражение 109-й ракетке мира, 25-летней японке Куруми Нара со счетом6:2, 5:7, 6:4.
Теннисистки играли 2 часа 12 минут. За это время Бондаренко выиграла девять геймов на приеме и проиграла семь на своей подаче. Катерина выполнила два эйса и допустила семь двойных ошибок, а Нара ни разу не подала навылет и трижды ошиблась на подаче. Ранее теннисистки не встречались.

За выход в финал турнира Бондаренко сразится с россиянкой Верой Звонаревой (Q), которая была сильнее сербки Александры Крунич (6).

В противостоянии Бондаренко и Звонаревой впереди россиянка – 3:0. Последний раз они встречались в далеком 2012 году.

Отметим, что первой полуфинальной парой стали венгерка Тимеа Бабош (2) и белоруска Арина Соболенко.
Бабош победила швейцарку Стефани Фёгель – 6:3, 6:4, а Соболенко переиграла украинку Катерину Козлову.

Теннис. WTA International - Tashkent Open. Ташкент (Узбектсиан). Хард. Призовой фонд $226.750. Одиночный разряд. 32 участницы
1/4 финала
Катерина Бондаренко (Украина) —Куруми Нара (Япония) -  6:2, 5:7, 6:4

В Ташкенте (Узбекистан) на турнире WTA International - Tashkent Open в одиночном разряде состоялся последний четвертьфинальный матч. 31-летняя украинка Катерина Бондаренко, занимающая в мировом рейтинге 133-е место, нанесла поражение 109-й ракетке мира, 25-летней японке Куруми Нара со счетом6:2, 5:7, 6:4. Теннисистки играли 2 часа 12 минут. За это время Бондаренко выиграла девять геймов на приеме и проиграла семь на своей подаче. Катерина выполнила два эйса и допустила семь двойных ошибок, а Нара ни разу не подала навылет и трижды ошиблась на подаче. Ранее теннисистки не встречались. За выход в финал турнира Бондаренко сразится с россиянкой Верой Звонаревой (Q), которая была сильнее сербки Александры Крунич (6). В противостоянии Бондаренко и Звонаревой впереди россиянка – 3:0. Последний раз они встречались в далеком 2012 году. Отметим, что первой полуфинальной парой стали венгерка Тимеа Бабош (2) и белоруска Арина Соболенко. Бабош победила швейцарку Стефани Фёгель – 6:3, 6:4, а Соболенко переиграла украинку Катерину Козлову. Теннис. WTA International - Tashkent Open. Ташкент (Узбектсиан). Хард. Призовой фонд $226.750. Одиночный разряд. 32 участницы 1/4 финала Катерина Бондаренко (Украина) —Куруми Нара (Япония) - 6:2, 5:7, 6:4