Шэньчжэнь. Дуди Села обыграл Мишу Зверева и вышел в 1/4 финала на Долгополова - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

29.09.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (147)    Распечатать

В Шэньчжэне (Китай) на турнире ATP250 - Shenzhen Open в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

32-летний израильтянин Дуди Села, занимающий в мировом рейтинге 77-е место, нанес поражение 26-й ракетке мира, 30-летнему немцу Мише Звереву, посеянному под третьим номером, со счетом 6:3, 5:7, 6:2.
За 1 час 46 минут игрового времени Села взял три подачи Зверева и не удержал одну свою. На его счету два эйса и две двойных ошибки, а Миша четыре раза подал навылет при трех двойных. После этой победы Дуди вышел в лидеры противостояния с немцем – 2:1.
За выход в полуфинал соревнований Села поспорит с украинцем Александром Долгополовым (5), который был сильнее своего соотечественника Сергея Стаховского.
Ранее Села и Долгополов встречались один раз и тогда сильнее был израильтянин.

Теннис. ATP250- Shenzhen Open. Шэньчжэнь (Китай). Хард. Призовой фонд $666,960. Одиночный разряд. 28 участников
Второй круг
Дуди Села (Израиль) - Миша Зверев (Германия, 3) — 6:3, 5:7, 6:2

В Шэньчжэне (Китай) на турнире ATP250 - Shenzhen Open в одиночном разряде проходят матчи второго круга. 32-летний израильтянин Дуди Села, занимающий в мировом рейтинге 77-е место, нанес поражение 26-й ракетке мира, 30-летнему немцу Мише Звереву, посеянному под третьим номером, со счетом 6:3, 5:7, 6:2. За 1 час 46 минут игрового времени Села взял три подачи Зверева и не удержал одну свою. На его счету два эйса и две двойных ошибки, а Миша четыре раза подал навылет при трех двойных. После этой победы Дуди вышел в лидеры противостояния с немцем – 2:1. За выход в полуфинал соревнований Села поспорит с украинцем Александром Долгополовым (5), который был сильнее своего соотечественника Сергея Стаховского. Ранее Села и Долгополов встречались один раз и тогда сильнее был израильтянин. Теннис. ATP250- Shenzhen Open. Шэньчжэнь (Китай). Хард. Призовой фонд $666,960. Одиночный разряд. 28 участников Второй круг Дуди Села (Израиль) - Миша Зверев (Германия, 3) — 6:3, 5:7, 6:2