Дель Потро победил Троицки на пути в полуфинал на «Мастерсе» в Шанхае - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

14.10.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (188)    Распечатать

В Шанхае (Китай) на турнире ATP World Tour Masters 1000 - Shanghai Rolex Masters с призовым фондом $5 924 890 проходят четвертьфинальные матчи.
23-я ракетка мира, 29-леьтниу аргентинец Хуан Мартин Дель Потро (16) в трех сетах сломил сопротивление 31-летнего серба Виктора Троицки, занимающего в мировом рейтинге 54-е место, со счетом 4:6, 6:1, 6:4.
За 2 часа 1 минуту на корте Дель Потро три раза брал подачу Троицки и один раз упустил свою. Хуан Мартин выполнил восемь эйсов при одной двойной ошибке, а Виктор три раза подал навылет и один раз ошибся на подаче. Теперь в их противостоянии аргентинец лидирует со счетом 7:0.

За выход в финал турнира Дель Потро сразится либо со швейцарцем Роджером Федерером, либо с французом Ришаром Гаске.

Теннис. ATP World Tour Masters 1000 - Shanghai Rolex Masters. Шанхай (Китай). Хард. Призовой фонд $5 924 890. Одиночный разряд. 56 участников
1/4 финала
Хуан-Мартин Дель Потро (Аргентина, 16) - Виктор Троицки (Сербия) — 4:6, 6:1, 6:4

В Шанхае (Китай) на турнире ATP World Tour Masters 1000 - Shanghai Rolex Masters с призовым фондом $5 924 890 проходят четвертьфинальные матчи. 23-я ракетка мира, 29-леьтниу аргентинец Хуан Мартин Дель Потро (16) в трех сетах сломил сопротивление 31-летнего серба Виктора Троицки, занимающего в мировом рейтинге 54-е место, со счетом 4:6, 6:1, 6:4. За 2 часа 1 минуту на корте Дель Потро три раза брал подачу Троицки и один раз упустил свою. Хуан Мартин выполнил восемь эйсов при одной двойной ошибке, а Виктор три раза подал навылет и один раз ошибся на подаче. Теперь в их противостоянии аргентинец лидирует со счетом 7:0. За выход в финал турнира Дель Потро сразится либо со швейцарцем Роджером Федерером, либо с французом Ришаром Гаске. Теннис. ATP World Tour Masters 1000 - Shanghai Rolex Masters. Шанхай (Китай). Хард. Призовой фонд $5 924 890. Одиночный разряд. 56 участников 1/4 финала Хуан-Мартин Дель Потро (Аргентина, 16) - Виктор Троицки (Сербия) — 4:6, 6:1, 6:4