Димитров проиграл Иснеру в 1/8 финала на «Мастерсе» в Париже - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Димитров проиграл Иснеру в 1/8 финала на «Мастерсе» в Париже - «ТЕННИС»

03.11.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (171)    Распечатать

В Париже (Франция) на турнире ATP - Rolex Paris Masters с призовым фондом €4,835,975 проходят матчи третьего круга.
Восьмая ракетка мира, 26-летний болгарин Григор Димитров (6) потерпел поражение от 32-летнего американца Джона Иснера (9), занимающего в мировом рейтинге 14-е место. Поединок продолжался 2 часа 45 минут и завершился в пользу американца со счетом 7:6(10), 5:7, 7:6(3).
Димитров реализовал два брейк-пойнта из 12-ти, Иснер – один из двух. Григор 14 раз подал навылет и семь раз ошибся на подаче против 25-ти эйсов и четырех двойных ошибок у Иснера. Благодаря этой победе американец вышел вперед в личном противостоянии с Димитровым – 2:1.
В четвертьфинале соперником Иснера будет аргентинец Хуан Мартин Дель Потро.
Теннис. ATP - Rolex Paris Masters. Париж (Франция). Хард (зал). Призовой фонд €4,835,975. Одиночный разряд. 48 участников
Третий круг
Джон Иснер (США, 9) — Григор Димитров (Болгария, 6) – 7:6(10), 5:7, 7:6(3)

В Париже (Франция) на турнире ATP - Rolex Paris Masters с призовым фондом €4,835,975 проходят матчи третьего круга. Восьмая ракетка мира, 26-летний болгарин Григор Димитров (6) потерпел поражение от 32-летнего американца Джона Иснера (9), занимающего в мировом рейтинге 14-е место. Поединок продолжался 2 часа 45 минут и завершился в пользу американца со счетом 7:6(10), 5:7, 7:6(3). Димитров реализовал два брейк-пойнта из 12-ти, Иснер – один из двух. Григор 14 раз подал навылет и семь раз ошибся на подаче против 25-ти эйсов и четырех двойных ошибок у Иснера. Благодаря этой победе американец вышел вперед в личном противостоянии с Димитровым – 2:1. В четвертьфинале соперником Иснера будет аргентинец Хуан Мартин Дель Потро. Теннис. ATP - Rolex Paris Masters. Париж (Франция). Хард (зал). Призовой фонд €4,835,975. Одиночный разряд. 48 участников Третий круг Джон Иснер (США, 9) — Григор Димитров (Болгария, 6) – 7:6(10), 5:7, 7:6(3)