Чжухай. Магдалена Рыбарикова одолела Кристину Младенович - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Чжухай. Магдалена Рыбарикова одолела Кристину Младенович - «ТЕННИС»

03.11.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (269)    Распечатать

В Чжухе (Китай) на Малом итоговом чемпионате WTA Elite Trophy Zhuhai с призовым фондом $2 280 935 проходят матчи группового этапа.
29-летняя представительница Словакии Магдалена Рыбарикова (10), занимающая в мировом рейтинге 22-е место, нанесла поражение десятой ракетке мира, 24-летней француженке Кристине Младенович (1) со счетом 7:5, 1:6, 7:6(5).
Поединок продолжался 2 часа 48 минут. На счету Рыбариковой шесть брейков, два эйса и три двойных ошибки, а Младенович ответила ей семью брейками и одним эйсом при четырех двойных ошибках.  Это была вторая победа словачки в двух встречах с Младенович.
Теперь в активе Рыбариковой одна победа при одном поражении, а у Младенович – одно поражение.

В заключительной встрече группового этапа Младенович сыграет с немкой Юлией Гёргес. Француженка пройдет дальше только в случае победы в двух сетах. Гёргес достаточно выиграть одну партию, чтобы остаться на первой строчке в группе «Азалия» и выйти в полуфинал.

В Чжухе (Китай) на Малом итоговом чемпионате WTA Elite Trophy Zhuhai с призовым фондом $2 280 935 проходят матчи группового этапа. 29-летняя представительница Словакии Магдалена Рыбарикова (10), занимающая в мировом рейтинге 22-е место, нанесла поражение десятой ракетке мира, 24-летней француженке Кристине Младенович (1) со счетом 7:5, 1:6, 7:6(5). Поединок продолжался 2 часа 48 минут. На счету Рыбариковой шесть брейков, два эйса и три двойных ошибки, а Младенович ответила ей семью брейками и одним эйсом при четырех двойных ошибках. Это была вторая победа словачки в двух встречах с Младенович. Теперь в активе Рыбариковой одна победа при одном поражении, а у Младенович – одно поражение. В заключительной встрече группового этапа Младенович сыграет с немкой Юлией Гёргес. Француженка пройдет дальше только в случае победы в двух сетах. Гёргес достаточно выиграть одну партию, чтобы остаться на первой строчке в группе «Азалия» и выйти в полуфинал.