Итоговый чемпионат ATP. Федерер победил Зверева, Чилич проиграл Соку (Видеообзор) - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

16.11.2017, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (229)    Распечатать

Вчера, 14 ноября, на Итоговом чемпионате ATP в Лондоне (Великобритания) состоялось два матча в группе Бориса Беккера.

Швейцарец Роджер Федерер во втором туре в трех сетах обыграл Александра Зверева из Германии со счетом 7:6(6), 5:7, 6:1. Роджер первым гарантировал себе место в полуфинале турнира.

Американский теннисист Джек Сок в трех партиях нанес поражение хорвату Марину Чиличу со счетом 5:7, 6:2, 7:6(4).

Вчера, 14 ноября, на Итоговом чемпионате ATP в Лондоне (Великобритания) состоялось два матча в группе Бориса Беккера. Швейцарец Роджер Федерер во втором туре в трех сетах обыграл Александра Зверева из Германии со счетом 7:6(6), 5:7, 6:1. Роджер первым гарантировал себе место в полуфинале турнира. Американский теннисист Джек Сок в трех партиях нанес поражение хорвату Марину Чиличу со счетом 5:7, 6:2, 7:6(4).