Bild обвинила Беккера в продаже поддельной ракетки на аукционе - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Bild обвинила Беккера в продаже поддельной ракетки на аукционе - «ТЕННИС»

05.01.2018, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (170)    Распечатать

Бывшая первая ракетка мира немец Борис Беккер продал на аукционе поддельную ракетку, выдавая ее за ту, которой он играл на Уимблдоне-1999, сообщает Bild.
По информации издания, Беккер выручил за подделку 10 тысяч евро. Деньги должны были пойти на благотворительность, но фонд, с которым контактировал бывший теннисист до сих пор ничего не получил.
Адвокат Беккера настаивает, что ракетка была подлинной.
В октябре появилась информация, что 50-летний Беккер намерен продать трофеи победителя Уимблдона из-за долга 54 миллиона фунтов стерлингов (72,8 миллиона долларов). Он потерял состояние, вложившись в нигерийские нефтяные компании.
Беккер — шестикратный победитель турниров серии «Большого шлема», олимпийский чемпион-1992. За карьеру немец заработал более 25 миллионов долларов призовых в одиночном и парном разрядах. С 2013 по 2016 год Беккер тренировал сербского теннисиста Новака Джоковича.

Бывшая первая ракетка мира немец Борис Беккер продал на аукционе поддельную ракетку, выдавая ее за ту, которой он играл на Уимблдоне-1999, сообщает Bild. По информации издания, Беккер выручил за подделку 10 тысяч евро. Деньги должны были пойти на благотворительность, но фонд, с которым контактировал бывший теннисист до сих пор ничего не получил. Адвокат Беккера настаивает, что ракетка была подлинной. В октябре появилась информация, что 50-летний Беккер намерен продать трофеи победителя Уимблдона из-за долга 54 миллиона фунтов стерлингов (72,8 миллиона долларов). Он потерял состояние, вложившись в нигерийские нефтяные компании. Беккер — шестикратный победитель турниров серии «Большого шлема», олимпийский чемпион-1992. За карьеру немец заработал более 25 миллионов долларов призовых в одиночном и парном разрядах. С 2013 по 2016 год Беккер тренировал сербского теннисиста Новака Джоковича.



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Экс-первая ракетка мира немецкий теннисист Борис Беккер планирует продать свои трофеи победителя Уимблдона за 1 миллион фунтов стерлингов, чтобы частично расплатиться с долгами в размере 54 миллионов
подробнее
Немецкий теннисист задолжал свыше 60 миллионов евро. Легендарный теннисист Борис Беккер решил продать все свои трофеи, в том числе победителя Уимболдона...
подробнее
Экс первая ракетка мира Борис Беккер, бывший тренер серба Новака Джоковича, посоветовал британцу Энди Маррею и своему бывшему подопечному сделать перерыв в выступлениях. «Энди должен хорошо подумать.
подробнее
В Лондоне (Великобритания) на турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у мужчин проходит квалификация. 117-я ракетка мира, 29-летний украинец Илья Марченко, посеянный под девятым номером, во втором круге
подробнее
В Лондоне состоялась жеребьевка третьего в сезоне турнира «Большого шлема» - Уимблдона, в мужском одиночном разряде. Украинец Александр Долгополов стартует в матче против третьей ракетки мира
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru