Каролин Возняцки - чемпионка Australian Open - «ТЕННИС» » Мир Парапланов

Каролин Возняцки - чемпионка Australian Open - «ТЕННИС»

29.01.2018, Спорт / ТЕННИС,   Нашли ошибку?,  (117)    Распечатать

В Мельбурне (Австралия) на турнире серии Большого шлема - Australian Open у женщин в одиночном разряде состоялся финальный матч.

Вторая ракетка мира, 27-летняя датчанка Каролин Возняцки в трех сетах одолела первую ракетку мира, 26-летнюю румынку Симону Халеп со счетом 7:6(2), 3:6, 6:4.
Теннисистки провели на корте 2 часа 49 минут. За это время соперницы взяли по четыре подачи друг друга. Возняцки выполнила два эйса и допустила шесть двойных ошибок, а Халеп шесть раз подала навылет при одной двойной ошибке. Теперь счет личных встреч теннисисток стал 5:2 в пользу датчанки.
Возняцки впервые в карьере выиграла турнир «Большого шлема». За победу на Australian Open она получит 2000 рейтинговых очков и $4,000,000 призовых.
Отметим также, что с понедельника Возняцки станет первой ракеткой мира, вернувшись на первую строчку в мировом рейтинге спустя семь с половиной лет.

Возняцrи стала первой датчанкой, ставшей чемпионкой «мэйджора».

Теннис. Australian Open. Grand Slam. Мельбурн (Австралия). Хард. Призовой фонд $43,054,000. Одиночный разряд. 128 участниц.
Финал
Каролин Возняцки (Дания, 2) — Симона Халеп (Румыния, 1) — 7:6(2), 3:6, 6:4

В Мельбурне (Австралия) на турнире серии Большого шлема - Australian Open у женщин в одиночном разряде состоялся финальный матч. Вторая ракетка мира, 27-летняя датчанка Каролин Возняцки в трех сетах одолела первую ракетку мира, 26-летнюю румынку Симону Халеп со счетом 7:6(2), 3:6, 6:4. Теннисистки провели на корте 2 часа 49 минут. За это время соперницы взяли по четыре подачи друг друга. Возняцки выполнила два эйса и допустила шесть двойных ошибок, а Халеп шесть раз подала навылет при одной двойной ошибке. Теперь счет личных встреч теннисисток стал 5:2 в пользу датчанки. Возняцки впервые в карьере выиграла турнир «Большого шлема». За победу на Australian Open она получит 2000 рейтинговых очков и $4,000,000 призовых. Отметим также, что с понедельника Возняцки станет первой ракеткой мира, вернувшись на первую строчку в мировом рейтинге спустя семь с половиной лет. Возняцrи стала первой датчанкой, ставшей чемпионкой «мэйджора». Теннис. Australian Open. Grand Slam. Мельбурн (Австралия). Хард. Призовой фонд $43,054,000. Одиночный разряд. 128 участниц. Финал Каролин Возняцки (Дания, 2) — Симона Халеп (Румыния, 1) — 7:6(2), 3:6, 6:4



Похожие новости дня:

Последнии новости дня:
Похожие новости:
Вторая ракетка мира, 27-летняя датчанка Каролин Возняцки в финале Открытого чемпионата Австралии в трех сетах одолела первую ракетку мира, 26-летнюю румынку Симону Халеп со счетом 7:6(2), 3:6, 6:4.
подробнее
В Мельбурне (Австралия) на турнире серии Большого шлема - Australian Open у женщин в одиночном разряде состоялся первый полуфинальный матч. Вторая ракетка мира, 27-летняя датчанка Каролин Возняцки
подробнее
В Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире серии Большого шлема - Australian Open у женщин в одиночном разряде состоялся второй четвертьфинальный матч. Вторая ракетка мира, 27-летняя датчанка
подробнее
В Мельбурне (Австралия) на турнире серии Большого шлема - Australian Open у женщин в одиночном разряде состоялся второй полуфинальный матч. Первая ракетка мира мира, 26-летняя румынка Симона Халеп
подробнее
Первая ракетка мира румынка Симона Халеп в матче 1/2 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису одолела немку Анжелику Кербер, занимающую в мировом рейтинге 16-е место, со счетом 6:3, 4:6, 9:7.
подробнее
Вторая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки в матче 1/2 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису обыграла в двух сетах бельгийку Элисе Мертенс, занимающую в мировом рейтинге 37-е место, со
подробнее
Комментарии к новости
Комментарии для сайта Cackle


 para-club.ru